Рейтинг «Виртуального Паркета»

Ballroom/ Latin/ R

Обновление рейтинга: 05.07.2020 08:24
Правила рассчета рейтинга
МестоТанцорКлубРейтингРост
11 лет и старше
1Епанешникова КсенияАделанте, Пенза28+1 (+7)
2Смирнов ДенисАделанте, Пенза24+6 (+10)
3Василенко ЭвелинаМахаон, Москва22-2
4-6Дмитренко МарияВиктория, Темрюк21+11 (+11)
4-6Колтович ЕлизаветаМахаон, Москва21-2
4-6Рослякова ЕкатеринаСозвездие, Юрга21+4 (+7)
7Ижиков ВадимDance Avenue, Новокузнецк20-3
8-9Минькова ЕкатеринаЗвезда, Москва19+9 (+10)
8-9Оганнисян ИлонаDance Kvartal, Ростов-на-Дону19+9 (+10)
10-12Безрукова СветланаХип-Твист, Чита18+5 (+8)
10-12Павлюк ЕкатеринаСозвездие, Москва18-5
10-12Чугаев МаксимLa danza magnifica, Москва18-5
13Беспалов АнтонАделанте, Пенза17-6
14Зюзин АлександрАделанте, Пенза15+8 (+7)
15-18Липчанская МарияВиктория, Темрюк14+17 (+9)
15-18Подмошина МарияLa danza magnifica, Москва14-7
15-18Родионова ПолинаCumparsita, Балаково14+24 (+10)
15-18Трактин ЕлисейDancepride, Химки14-7
19-20Райзман ВераDance Avenue, Новокузнецк13-7
19-20Федорцов ИванКантилена, Петропавловск-Камчатский13+10 (+7)
21-24Басова ВалерияDancepride, Химки12-8
21-24Волкова МаргаритаDancepride, Химки12+5 (+5)
21-24Дозморов ДаниилCumparsita, Балаково12+11 (+7)
21-24Ергина ЕкатеринаDancepride, Химки12+53 (+12)
25-28Вертихина ВарвараМахаон, Москва11+49 (+11)
25-28Крылова ЕкатеринаВояж, Москва11+14 (+7)
25-28Потапова МарияDancepride, Химки11-11
25-28Пузанов ЯрославЧемпион, Саратов11+1 (+4)
29Бачурина СлавянаЧемпион, Саратов10(+4)
30-35Березина ЕлизаветаМега Дэнс, Новокузнецк9+2 (+4)
30-35Перевозчикова ИринаГолд, Краснодар9-13
30-35Тимкович ЯнаЭвита, Березовский, Кемеровская область9+18 (+7)
30-35Унгуряну ВладимирГрэйт, Москва9-13
30-35Чвокина АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону9+9 (+5)
30-35Шамбулина МарияDancepride, Химки9-13
36-39Балабанова ЯнаФеникс, Новороссийск8-14
36-39Коробко ВалентинаСимфония, Белогорск, Республика Крым8-14
36-39Михеева ДарьяМахаон, Москва8+38 (+8)
36-39Шарков МаксимReverence, Кемерово8-14
40-44Аймалетдинова АнастасияCorona Dance, Москва7-1 (+3)
40-44Евдакимов АлександрБлэк, Москва7+8 (+5)
40-44Жукова УльянаВесна, Ярославль7-14
40-44Моисеева АннаБлэк, Москва7+8 (+5)
40-44Пенза КсенияЭстет, Тихорецк7+34 (+7)
45Чистякова КсенияАделанте, Пенза6-16
46-53Блохин ДмитрийЭстет, Тихорецк5+28 (+5)
46-53Воронина АнжеликаВиват, Москва5-14
46-53Евдокимова ЕкатеринаDancepride, Химки5-14
46-53Егорова ОльгаInfinity, Москва5-14
46-53Кинсфатор ИринаТСК Эвита, Березовский5+28 (+5)
46-53Киселев АртемЭвита, Березовский, Кемеровская область5+2 (+3)
46-53Селиванова КсенияCorona Dance, Москва5+28 (+5)
46-53Степанов МаксимDance Avenue, Новокузнецк5-14
54-59Rotterdamsky KaterinaGrazia, Ashdod, Israel4-15
54-59Варгина МарияCumparsita, Балаково4+20 (+4)
54-59Коровкин ЕгорСчастливый, Москва4-15
54-59Малышев НикитаАделанте, Пенза4-15
54-59Самойлов СтепанГрация, Кемерово4+20 (+4)
54-59Талалайко ДаниилСимфония, Белогорск, Республика Крым4-15
60-63Веретин АлександрАкадемия танца, Москва3+14 (+3)
60-63Преймачук АнгелинаЭвита, Березовский, Кемеровская область3+14 (+3)
60-63Симанин АндрейDance Kvartal, Ростов-на-Дону3+14 (+3)
60-63Тимохина АльбинаВояж, Москва3-13
64-67Аврамко ЛидияДинамо, Краснодар2-16
64-67Масловская ЕкатеринаСчастливый, Москва2-16
64-67Старостенко ПолинаГранат, Краснодар2-16
64-67Старостенко СергейГранат, Краснодар2-16
68-74Борзых ЕвгенийReverence, Кемерово1-12
68-74Глушенкова ОльгаМахаон, Москва1-12
68-74Коровкин БорисСчастливый, Москва1-12
68-74Курлова КсенияDancepride, Химки1-12
68-74Молчанов ИльяDancepride, Химки1-12
68-74Ромина ВарвараАЯКС, Ковров1-12
68-74Широких БорисНаправление, Москва1-12
9-10 лет
1Ефимова ВикторияDancepride, Химки38(+9)
2Клименко ПолинаГрация, Кемерово25+3 (+7)
3Кривкина ЕкатеринаDancepride, Химки24-1
4Малик СофияDancenland, Вена, Австрия23-1
5Терентьева ДарьяPremium, Москва21+4 (+7)
6-7Васина КираТриумф, Петропавловск-Камчатский20+5 (+8)
6-7Петросян ВикторияDancepride, Химки20+1 (+4)
8Отрох МаркТриумф, Петропавловск-Камчатский19-4
9-10Клыкова КсенияDancepride, Химки18-4
9-10Ломтев АндрейАЯКС, Ковров18+4 (+7)
11Бытдаева АринаСтрекоза, КБР г.Нальчик16+4 (+7)
12-13Лобунько АртемХип-Твист, Чита15+3 (+6)
12-13Телицын СемёнМахаон, Москва15-4
14-15Агаронян ИнессаDance Kvartal, Ростов-на-Дону13-4
14-15Сотниченко ПолинаКантилена, Петропавловск-Камчатский13+13 (+7)
16-18Епанчина ОливияСтиль, Санкт-Петербург12+13 (+7)
16-18Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк12-5
16-18Шакуров ЭрикХип-Твист, Чита12+8 (+5)
19-20Наумова ВикторияМахаон, Москва11-6
19-20Покоёнок КсенияВиктория, Темрюк11+5 (+4)
21Асмыкович АлександраБалхаус, Хабаровск10+6 (+4)
22-26Афонина ДарьяКантилена, Петропавловск-Камчатский9+7 (+4)
22-26Иголкина КаринаАЯКС, Ковров9-7
22-26Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк9-7
22-26Манаков ГерманФеникс, Новороссийск9-7
22-26Сафонов ВладиславАЯКС, Ковров9-7
27-30Варгин МатвейCumparsita, Балаково8+34 (+8)
27-30Мурзабаева ЯнаМахаон, Москва8-6
27-30Фетисова КсенияPremium, Москва8-6
27-30Черемисина ДаринаАделанте, Пенза8-6
31-34Береговая СофияВиктория, Темрюк7+13 (+5)
31-34Должикова ЮлияВояж, Москва7+13 (+5)
31-34Мясников ОлегКантилена, Петропавловск-Камчатский7+8 (+4)
31-34Яничкин ВладимирDancepride, Химки7-7
35Козырев АлександрCorona Dance, Москва6+26 (+6)
36-40Антакова ВероникаБалхаус, Хабаровск5-7
36-40Соболевская ВероникаСтиль, Санкт-Петербург5+8 (+3)
36-40Хориашвили ВикторияБалхаус, Хабаровск5+13 (+4)
36-40Цветкова ВикторияPremium, Москва5+8 (+3)
36-40Чурина ИринаCorona Dance, Москва5-7
41-47Алимова АнастасияАЯКС, Ковров4-8
41-47Балдицына ВероникаReverence, Кемерово4-8
41-47Горюнова АлинаФиеста, Самара4-8
41-47Задорожная АнастасияЭстет, Тихорецк4+20 (+4)
41-47Кесленкова ТаисияГрэйт, Москва4-8
41-47Манчур ВсеволодDance Avenue, Новокузнецк4-8
41-47Трухина АнастасияХип-Твист, Чита4-8
48-53Акимов РусланDance Avenue, Новокузнецк3-9
48-53Ильин АнварDanceGroup, Москва3-9
48-53Мартынова СерафимаDance Avenue, Новокузнецк3-9
48-53Медведева МарияСимфония, Белогорск, Республика Крым3-9
48-53Панамарева ВладиславаСтрекоза, КБР г.Нальчик3+13 (+3)
48-53Тимофеева ДарьяБлэк, Москва3+13 (+3)
54Дубина АнастасияБлэк, Москва2-10
55-61Александрова НадеждаМахаон, Москва1-6
55-61Виноградова ИлонаСтрекоза, КБР г.Нальчик1-6
55-61Калинина ЕвангелинаDance Avenue, Новокузнецк1-6
55-61Коновалова АннаАврора, Санкт-Петербург1-6
55-61Коровкин ГлебСчастливый, Москва1-6
55-61Маклецова УльянаБлюз, Кбр н.Прохладный1-6
55-61Сувырина УльянаАкадемия танца, Москва1-6
7-8 лет
1Костькина ЕлизаветаCorona Dance, Москва21+1 (+6)
2Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва17-1
3Коса ВикторияCity dance, Темрюк16+1 (+4)
4-5Кудряшова СофияDance Group, Москва15-2
4-5Фалк СофияPremium, Москва15+1 (+4)
6Днепровская КсенияХип-Твист, Чита12+2 (+5)
7-8Ефимова АринаМахаон, Москва10-1
7-8Лебедева АнастасияLa danza magnifica, Москва10-1
9-12Мазницина ЕлизаветаDance Kvartal, Ростов-на-Дону5+9 (+4)
9-12Приходько МиланаАкадемия танца, Москва5
9-12Стрельцова СофияКонтраст, Краснодар5+16 (+5)
9-12Юдина ДаниэлаCumparsita, Балаково5+16 (+5)
13-18Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк4-3
13-18Буланкина СофияMango, Москва4-3
13-18Манчур ВладDance Avenue, Новокузнецк4-3
13-18Манчур ВладиславDance Avenue, Новокузнецк4-3
13-18Мкртичян СофияDance Kvartal, Ростов-на-Дону4+12 (+4)
13-18Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва4+12 (+4)
19-20Карих ЕкатеринаБлэк, Москва3+6 (+3)
19-20Широких НикольМахаон, Москва3-5
21-23Бурдина ПолинаМахаон, Москва2-6
21-23Покровская АлисаМахаон, Москва2-6
21-23Филимонов МатвейБлюз, Кбр н.Прохладный2-6
24-25Гончарук ЕвгенияМартини Блюз, Москва1-6
24-25Мальнов АндрейCity dance, Темрюк1-6
6 лет и младше
1Франчук АринаLa danza magnifica, Москва16(+2)
2Малик ЛизаDancenland, Вена, Австрия11
3-4Савченко АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону8+1 (+3)
3-4Санников ДенисМахаон, Москва8
5Ильина ВикторияАндромеда, Нахабино7-1 (+2)
6Аушева ВикторияВдохновение, Белореченск5-2
7-8Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк4
7-8Кузнецов ИгнатийМахаон, Москва4
9-10Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк1
9-10Шутова ОлесяФеникс, Новороссийск1

Поддержите проект!

Если вам понравился наш проект "Виртуальный паркет", вы можете его поддержать, перечислив любую удобную для вас сумму по QR-коду.
Вырученные средства пойдут на:

  • Оплату расходов на содержание сайта и размещения видео
  • На развитие и улучшение сервиса
  • Дополнительные призы победителям
  • Привлечение новых клубов, участников и судей на следующие турниры

Вы также можете перевести деньги по реквизитам:

  • Банк ПАО СБЕРБАНК г. Москва
  • Расчётный счёт: 40802810940000110818
  • Валюта счёта, российский рубль
  • К/c: 30101810400000000225
  • БИК: 044525225
  • ИП Сыдыков Роман Габдыкайырович
  • ИНН 773471763436