Рейтинг «Виртуального Паркета»

Ballroom/ Latin/ J

Обновление рейтинга: 05.07.2020 08:24
Правила рассчета рейтинга
МестоТанцорКлубРейтингРост
11 лет и старше
1Смирнов ДенисАделанте, Пенза35(+11)
2Епанешникова КсенияАделанте, Пенза26(+7)
3-4Безрукова СветланаХип-Твист, Чита19+6 (+9)
3-4Волкова МаргаритаDancepride, Химки19+2 (+4)
5-7Дмитренко МарияВиктория, Темрюк18+22 (+12)
5-7Оганнисян ИлонаDance Kvartal, Ростов-на-Дону18+13 (+10)
5-7Чугаев МаксимLa danza magnifica, Москва18-2
8-9Ижиков ВадимDance Avenue, Новокузнецк16-4
8-9Пузанов ЯрославЧемпион, Саратов16+6 (+7)
10-11Минькова ЕкатеринаЗвезда, Москва15+20 (+10)
10-11Павлюк ЕкатеринаСозвездие, Москва15-5
12-16Басова ВалерияDancepride, Химки14-5
12-16Березина ЕлизаветаМега Дэнс, Новокузнецк14-3 (+4)
12-16Зюзин АлександрАделанте, Пенза14+2 (+5)
12-16Родионова ПолинаCumparsita, Балаково14+11 (+7)
12-16Федорцов ИванКантилена, Петропавловск-Камчатский14+11 (+7)
17-18Бирюкова МарияАльфа, Москва13+1 (+5)
17-18Потапова МарияDancepride, Химки13-9
19-20Дозморов ДаниилCumparsita, Балаково12+11 (+7)
19-20Тимкович ЯнаЭвита, Березовский, Кемеровская область12+20 (+8)
21-23Вертихина ВарвараМахаон, Москва11+65 (+11)
21-23Рослякова ЕкатеринаСозвездие, Юрга11+18 (+7)
21-23Чвокина АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону11+18 (+7)
24-26Балабанова ЯнаФеникс, Новороссийск10-15
24-26Подмошина МарияLa danza magnifica, Москва10-15
24-26Шачнев ДанилФеникс, Новороссийск10-15
27-30Аймалетдинова АнастасияCorona Dance, Москва9+3 (+4)
27-30Беспалов АнтонАделанте, Пенза9-13
27-30Колтович ЕлизаветаМахаон, Москва9-13
27-30Крылова ЕкатеринаВояж, Москва9+3 (+4)
31-35Rotterdamsky KaterinaGrazia, Ashdod, Israel8-13
31-35Бачурина СлавянаЧемпион, Саратов8+8 (+4)
31-35Бычкова ДарьяCumparsita, Балаково8+55 (+8)
31-35Коробко ВалентинаСимфония, Белогорск, Республика Крым8-13
31-35Райзман ВераDance Avenue, Новокузнецк8-13
36-43Варгина МарияCumparsita, Балаково7+50 (+7)
36-43Киселев АртемЭвита, Березовский, Кемеровская область7+21 (+5)
36-43Курлова КсенияDancepride, Химки7-13
36-43Лавринова ВероникаDancepride, Химки7-13
36-43Липчанская МарияВиктория, Темрюк7+18 (+4)
36-43Михеева ДарьяМахаон, Москва7+50 (+7)
36-43Моисеева АннаБлэк, Москва7+21 (+5)
36-43Симанин АндрейDance Kvartal, Ростов-на-Дону7+3 (+3)
44-46Евдакимов АлександрБлэк, Москва6+13 (+4)
44-46Коровкин ЕгорСчастливый, Москва6-17
44-46Фролова МиленаСозвездие, Юрга6-17
47-57Блохин ДмитрийЭстет, Тихорецк5+39 (+5)
47-57Воронина АнжеликаВиват, Москва5-17
47-57Евдокимова ЕкатеринаDancepride, Химки5-17
47-57Кинсфатор ИринаТСК Эвита, Березовский5+39 (+5)
47-57Молчанов ИльяDancepride, Химки5-17
47-57Преймачук АнгелинаЭвита, Березовский, Кемеровская область5+39 (+5)
47-57Селиванова КсенияCorona Dance, Москва5+39 (+5)
47-57Соловьева ЕваСтрекоза, КБР г.Нальчик5+39 (+5)
47-57Терентьева АлинаАрго, Новокузнецк5+10 (+3)
47-57Фоос ВикторияReverence, Кемерово5-17
47-57Шамбулина МарияDancepride, Химки5-17
58-68Василенко ЭвелинаМахаон, Москва4-19
58-68Дисятник ОлегБлэк, Москва4-19
58-68Жукова УльянаВесна, Ярославль4-19
58-68Малышев НикитаАделанте, Пенза4-19
58-68Пенза КсенияЭстет, Тихорецк4+28 (+4)
58-68Перевозчикова ИринаГолд, Краснодар4-19
58-68Степанов МаксимDance Avenue, Новокузнецк4-19
58-68Талалайко ДаниилСимфония, Белогорск, Республика Крым4-19
58-68Унгуряну ВладимирГрэйт, Москва4-19
58-68Чистякова КсенияАделанте, Пенза4-19
58-68Шарков МаксимReverence, Кемерово4-19
69-71Артемьева ЗлатаАделанте, Пенза3-15
69-71Ахмадеев ЛевDancepride, Химки3-15
69-71Логинова ВасилинаАрго, Новокузнецк3+17 (+3)
72-77Аврамко ЛидияДинамо, Краснодар2-15
72-77Добрышкина ЮлияАделанте, Пенза2-15
72-77Масловская ЕкатеринаСчастливый, Москва2-15
72-77Солдатов ВадимАделанте, Пенза2-15
72-77Старостенко ПолинаГранат, Краснодар2-15
72-77Тимохина АльбинаВояж, Москва2-15
78-86Борзых ЕвгенийReverence, Кемерово1-11
78-86Брякина ЭвелинаАделанте, Пенза1-11
78-86Егорова ОльгаInfinity, Москва1-11
78-86Коровкин БорисСчастливый, Москва1-11
78-86Петько ВарвараReverence, Кемерово1-11
78-86Пожидаев АлександрLa danza magnifica, Москва1-11
78-86Речун АнтонинаНаправление, Москва1-11
78-86Ромина ВарвараАЯКС, Ковров1-11
78-86Широких БорисНаправление, Москва1-11
9-10 лет
1Ефимова ВикторияDancepride, Химки42(+11)
2Петросян ВикторияDancepride, Химки41-1 (+10)
3Кривкина ЕкатеринаDancepride, Химки29
4-5Клыкова КсенияDancepride, Химки28
4-5Манаков ГерманФеникс, Новороссийск28
6Терентьева ДарьяPremium, Москва27+1 (+7)
7Васина КираТриумф, Петропавловск-Камчатский25+6 (+12)
8Трактина ТаисияDancepride, Химки24-2
9-10Малик СофияDancenland, Вена, Австрия20-2
9-10Мурзабаева ЯнаМахаон, Москва20+4 (+7)
11Клименко ПолинаГрация, Кемерово19+10 (+9)
12-13Афонина ДарьяКантилена, Петропавловск-Камчатский18+17 (+10)
12-13Шакуров ЭрикХип-Твист, Чита18+9 (+8)
14Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк17-5
15Телицын СемёнМахаон, Москва16-5
16-18Бытдаева АринаСтрекоза, КБР г.Нальчик15+27 (+10)
16-18Власов МатвейАделанте, Пенза15-5
16-18Симакова ВасилисаСпутник, Москва15+5 (+5)
19Черемисина ДаринаАделанте, Пенза14-7
20-23Виноградова ИлонаСтрекоза, КБР г.Нальчик13+9 (+5)
20-23Отрох МаркТриумф, Петропавловск-Камчатский13-7
20-23Чурина ИринаCorona Dance, Москва13-7
20-23Яничкин ВладимирDancepride, Химки13-7
24-26Береговая СофияВиктория, Темрюк12+19 (+7)
24-26Лобунько АртемХип-Твист, Чита12+5 (+4)
24-26Сотниченко ПолинаКантилена, Петропавловск-Камчатский12+19 (+7)
27-32Асмыкович АлександраБалхаус, Хабаровск11+24 (+7)
27-32Варгин МатвейCumparsita, Балаково11+68 (+11)
27-32Епанчина ОливияСтиль, Санкт-Петербург11+8 (+4)
27-32Иголкина КаринаАЯКС, Ковров11-9
27-32Кесленкова ТаисияГрэйт, Москва11-9
27-32Манчур ВсеволодDance Avenue, Новокузнецк11-9
33-39Агаронян ИнессаDance Kvartal, Ростов-на-Дону10-12
33-39Алимова АнастасияАЯКС, Ковров10+10 (+5)
33-39Балдицына ВероникаReverence, Кемерово10-12
33-39Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк10-12
33-39Покоёнок КсенияВиктория, Темрюк10+29 (+7)
33-39Ракчеева ИринаНовый свет, Люберцы10-12
33-39Сафонов ВладиславАЯКС, Ковров10-12
40Должикова ЮлияВояж, Москва9+33 (+7)
41-46Петухова АринаАделанте, Пенза8-12
41-46Терехов МаксимCumparsita, Балаково8+54 (+8)
41-46Трухина АнастасияХип-Твист, Чита8-12
41-46Харыбин СемёнReverence, Кемерово8-12
41-46Хориашвили ВикторияБалхаус, Хабаровск8+38 (+7)
41-46Цветкова ВикторияPremium, Москва8+21 (+5)
47-54Гиниатулина ДаринаCumparsita, Балаково7+48 (+7)
47-54Голубок ВладиславСанти, Москва7-12
47-54Мясников ОлегКантилена, Петропавловск-Камчатский7+15 (+4)
47-54Панамарева ВладиславаСтрекоза, КБР г.Нальчик7+26 (+5)
47-54Петрова ЕлизаветаDancepride, Химки7-12
47-54Подлягина ДарьяDance Avenue, Новокузнецк7-12
47-54Сувырина УльянаАкадемия танца, Москва7-12
47-54Толкунова ДалилаDance Avenue, Новокузнецк7-12
55-58Гербер СофьяМахаон, Москва6-14
55-58Гурьянов ФёдорВояж, Москва6+7 (+3)
55-58Тимофеева ДарьяБлэк, Москва6+7 (+3)
55-58Фетисова КсенияPremium, Москва6-14
59-65Аветиков ЛевБлэк, Москва5+14 (+3)
59-65Акимов РусланDance Avenue, Новокузнецк5-16
59-65Антакова ВероникаБалхаус, Хабаровск5-16
59-65Ивлева АлинаКантилена, Петропавловск-Камчатский5+36 (+5)
59-65Медведева МарияСимфония, Белогорск, Республика Крым5-16
59-65Петрушин РоманФеникс, Новороссийск5-16
59-65Соболевская ВероникаСтиль, Санкт-Петербург5+14 (+3)
66-77Акимов РусланDance Avenue, Новокузнецк4-15
66-77Александрова НадеждаМахаон, Москва4-15
66-77Гербер СофьяМахаон, Москва4-15
66-77Горюнова АлинаФиеста, Самара4-15
66-77Задорожная АнастасияЭстет, Тихорецк4+29 (+4)
66-77Калинина ЕвангелинаDance Avenue, Новокузнецк4-15
66-77Козырев АлександрCorona Dance, Москва4+29 (+4)
66-77Коровкин ГлебСчастливый, Москва4-15
66-77Куйда МарияДинамо, Краснодар4-15
66-77Мартынова СерафимаDance Avenue, Новокузнецк4-15
66-77Наумова ВикторияМахаон, Москва4-15
66-77Часовских СофьяАделанте, Пенза4-15
78-84Tcygankova MariyaDancepride, Химки3-16
78-84Афанасов НиколайDance Kvartal, Ростов-на-Дону3-16
78-84Гаджимагомедов АртурНовый свет, Люберцы3-16
78-84Ильин АнварDanceGroup, Москва3-16
78-84Мазурук ЕваКантилена, Петропавловск-Камчатский3-16
78-84Маринина ЭлинаБлэк, Москва3+17 (+3)
78-84Петрова ЮлияФеникс, Новороссийск3-16
85-86Жалнина ДарияАделанте, Пенза2-12
85-86Розум ЭвелинаСимфония, Белогорск, Республика Крым2-12
87-95Дианов ИванХип-Твист, Чита1-8
87-95Коновалова АннаАврора, Санкт-Петербург1-8
87-95Майдан АлександраInfinity, Москва1-8
87-95Маклецова УльянаБлюз, Кбр н.Прохладный1-8
87-95Максин ЯрославАделанте, Пенза1-8
87-95Рязанова КираСтатус, Новосибирск1-8
87-95Сапелкин МатвейСозвездие, Юрга1-8
87-95Тимощенко ГалинаReverence, Кемерово1-8
87-95Швец ЕвангелинаФеникс, Новороссийск1-8
7-8 лет
1Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва33
2Костькина ЕлизаветаCorona Dance, Москва31+1 (+9)
3Щербак АлександраСпутник, Москва28+1 (+7)
4Кудряшова СофияDance Group, Москва24-2
5-6Вовченко ЮлияDancepride, Химки21+1 (+4)
5-6Лысенко КсенияАльфа, Москва21+1 (+4)
7-8Буланкина СофияMango, Москва19-2
7-8Днепровская КсенияХип-Твист, Чита19+4 (+6)
9-11Качурина МарияDancepride, Химки15-1
9-11Мкртичян СофияDance Kvartal, Ростов-на-Дону15+19 (+8)
9-11Павлюк ОльгаСозвездие, Москва15-1
12Ефимова АринаМахаон, Москва14-2
13Дейкина ПолинаЛегион, Москва13+6 (+5)
14-18Бурдина ПолинаМахаон, Москва12-2
14-18Коса ВикторияCity dance, Темрюк12+22 (+8)
14-18Приходько МиланаАкадемия танца, Москва12-2
14-18Фалк СофияPremium, Москва12+5 (+4)
14-18Фатфулина АлинаНовый свет, Люберцы12+5 (+4)
19-20Батырова ДарьяЭстет, Тихорецк11+15 (+6)
19-20Мазницина ЕлизаветаDance Kvartal, Ростов-на-Дону11+17 (+7)
21-22Кичигин АркадийФеникс, Новороссийск10+7 (+3)
21-22Козлова СофьяАделанте, Пенза10-7
23-26Воробьева АннаФеникс, Новороссийск9-8
23-26Кривенко АлександрИнсайт, Санкт-Петербург9-8
23-26Лебедева АнастасияLa danza magnifica, Москва9-8
23-26Мелконян ЕваГрэйт, Москва9-8
27-32Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк8-8
27-32Покровская АлисаМахаон, Москва8-8
27-32Савина ВалерияНовый свет, Люберцы8-8
27-32Филимонов МатвейБлюз, Кбр н.Прохладный8-8
27-32Чернова ЭмилияАЯКС, Ковров8-8
27-32Шутова АнастасияБисальянс, Москва8-8
33-39Айвазян КристинаХип-Твист, Чита7-5
33-39Коробченко ПавелФеникс, Новороссийск7+3 (+3)
33-39Манчур ВладDance Avenue, Новокузнецк7-5
33-39Соха РоманDanceGroup, Москва7-5
33-39Стрельцова СофияКонтраст, Краснодар7+27 (+7)
33-39Тимошенко АнастасияДинамо, Москва7-5
33-39Юдина ДаниэлаCumparsita, Балаково7+27 (+7)
40-41Гончарук ЕвгенияМартини Блюз, Москва6+4 (+3)
40-41Прудников ИльяVolkov Dance Studio, Успенское6+4 (+3)
42-44Карих ЕкатеринаБлэк, Москва5+18 (+5)
42-44Лыкова ВикторияCumparsita, Балаково5+18 (+5)
42-44Мальнов АндрейCity dance, Темрюк5-8
45-51Palshina PolinaАндромеда, Нахабино4-9
45-51Александрова СофьяВиват Доминанта, Санкт-Петербург4-9
45-51Манасян МаргаритаБлюз, Кбр н.Прохладный4-9
45-51Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва4+15 (+4)
45-51Широких НикольМахаон, Москва4-9
45-51Шкарупа ВероникаCumparsita, Балаково4+15 (+4)
45-51Шмыгова АнгелинаНовый свет, Люберцы4-9
52-53Айвазян АнитаХип-Твист, Чита3-8
52-53Манчур ВладиславDance Avenue, Новокузнецк3-8
54-56Андреева АннаАделанте, Пенза2-6
54-56Кошманов НикитаБлюз, Кбр н.Прохладный2-6
54-56Смирнова ДианаMango, Москва2-6
57-60Исаев ДжанФеникс, Новороссийск1-6
57-60Исаков АндрейАделанте, Пенза1-6
57-60Полежаева МарияАделанте, Пенза1-6
57-60Серова РияАделанте, Пенза1-6
6 лет и младше
1-2Ильина ВикторияАндромеда, Нахабино28+1 (+6)
1-2Франчук АринаLa danza magnifica, Москва28(+5)
3Савченко АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону19+2 (+4)
4Малик ЛизаDancenland, Вена, Австрия18-1
5Кораблева ДарьяМахаон, Москва16-1
6-7Потапов ИльяLa danza magnifica, Москва13+1 (+3)
6-7Савенко ИринаЭстет, Тихорецк13+4 (+5)
8Аушева ВикторияВдохновение, Белореченск12-2
9-10Жидкова АнастасияАкадемия танца, Москва9-1
9-10Шутова ОлесяФеникс, Новороссийск9-1
11Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк8-1
12Кузнецов ИгнатийМахаон, Москва7
13-14Благородова СофияЭстет, Тихорецк6+12 (+5)
13-14Санников ДенисМахаон, Москва6
15-19Акинина ЖасминГолд, Краснодар5+10 (+4)
15-19Величко УльянаДинамо, Краснодар5-1
15-19Муругова ДианаЭстет, Тихорецк5+10 (+4)
15-19Самодюк ВасилинаКантилена, Петропавловск-Камчатский5+9 (+3)
15-19Скрипаченко ДмитрийАкадемия танца, Москва5-1
20-28Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк4-4
20-28Варгина АнастасияCumparsita, Балаково4+17 (+4)
20-28Довганич ИванLa danza magnifica, Москва4-4
20-28Кормилицына ДоминикаКантилена, Петропавловск-Камчатский4-4
20-28Новикова МарияАтлантида , Москва4-4
20-28Овчинникова ЕваЛидия, Москва4+17 (+4)
20-28Плужникова АринаDance Kvartal, Ростов-на-Дону4-4
20-28Пресман МаргаритаДинамо Марьино, Москва4-4
20-28Толстая ЯрославаЭстет, Тихорецк4-4
29-30Асейкина КсенияLa danza magnifica, Москва3-6
29-30Гудкова АделинаЭстет, Тихорецк3+8 (+3)
31-37Карпова ВикторияАкадемия танца, Балашиха1-6
31-37Пименова ВарвараDance Kvartal, Ростов-на-Дону1-6
31-37Тимошенко ЕкатеринаДинамо, Москва1-6
31-37Трунаев КириллDance Kvartal, Ростов-на-Дону1-6
31-37Четверик АполлинарияЭстет, Тихорецк1-6
31-37Шумилина ВалерияАкадемия танца, Балашиха1-6
31-37Янченко АлинаВикарт, Крымск1-6

Поддержите проект!

Если вам понравился наш проект "Виртуальный паркет", вы можете его поддержать, перечислив любую удобную для вас сумму по QR-коду.
Вырученные средства пойдут на:

  • Оплату расходов на содержание сайта и размещения видео
  • На развитие и улучшение сервиса
  • Дополнительные призы победителям
  • Привлечение новых клубов, участников и судей на следующие турниры

Вы также можете перевести деньги по реквизитам:

  • Банк ПАО СБЕРБАНК г. Москва
  • Расчётный счёт: 40802810940000110818
  • Валюта счёта, российский рубль
  • К/c: 30101810400000000225
  • БИК: 044525225
  • ИП Сыдыков Роман Габдыкайырович
  • ИНН 773471763436