Рейтинг «Виртуального Паркета»

Ballroom/ Latin/ Ch

Обновление рейтинга: 05.07.2020 08:24
Правила рассчета рейтинга
МестоТанцорКлубРейтингРост
11 лет и старше
1Смирнов ДенисАделанте, Пенза43(+10)
2Епанешникова КсенияАделанте, Пенза34(+7)
3-7Волкова МаргаритаDancepride, Химки23+3 (+4)
3-7Ижиков ВадимDance Avenue, Новокузнецк23
3-7Колтович ЕлизаветаМахаон, Москва23
3-7Минькова ЕкатеринаЗвезда, Москва23+12 (+10)
3-7Чугаев МаксимLa danza magnifica, Москва23
8-9Дмитренко МарияВиктория, Темрюк22+17 (+12)
8-9Рослякова ЕкатеринаСозвездие, Юрга22+10 (+10)
10Зюзин АлександрАделанте, Пенза19-2 (+4)
11-12Березина ЕлизаветаМега Дэнс, Новокузнецк18(+4)
11-12Оганнисян ИлонаDance Kvartal, Ростов-на-Дону18+26 (+11)
13Пузанов ЯрославЧемпион, Саратов17+12 (+7)
14Райзман ВераDance Avenue, Новокузнецк16-7
15-16Балабанова ЯнаФеникс, Новороссийск15-7
15-16Подмошина МарияLa danza magnifica, Москва15-7
17-21Артемьева ЗлатаАделанте, Пенза14-6
17-21Бирюкова МарияАльфа, Москва14+8 (+4)
17-21Лавринова ВероникаDancepride, Химки14-6
17-21Фоос ВикторияReverence, Кемерово14-6
17-21Чвокина АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону14+4 (+3)
22-26Бачурина СлавянаЧемпион, Саратов13+7 (+4)
22-26Беспалов АнтонАделанте, Пенза13-7
22-26Перевозчикова ИринаГолд, Краснодар13-7
22-26Родионова ПолинаCumparsita, Балаково13+20 (+7)
22-26Симанин АндрейDance Kvartal, Ростов-на-Дону13+3 (+3)
27-31Басова ВалерияDancepride, Химки12-9
27-31Безрукова СветланаХип-Твист, Чита12+4 (+4)
27-31Дозморов ДаниилCumparsita, Балаково12+4 (+4)
27-31Потапова МарияDancepride, Химки12-9
27-31Федорцов ИванКантилена, Петропавловск-Камчатский12+16 (+7)
32-36Евдакимов АлександрБлэк, Москва11+20 (+7)
32-36Ергина ЕкатеринаDancepride, Химки11+59 (+11)
32-36Малышев НикитаАделанте, Пенза11-11
32-36Чистякова КсенияАделанте, Пенза11-11
32-36Шачнев ДанилФеникс, Новороссийск11-11
37Крылова ЕкатеринаВояж, Москва10+6 (+5)
38-39Коробко ВалентинаСимфония, Белогорск, Республика Крым9-9
38-39Липчанская МарияВиктория, Темрюк9+5 (+4)
40-43Rotterdamsky KaterinaGrazia, Ashdod, Israel8-9
40-43Егорова ОльгаInfinity, Москва8-9
40-43Павлюк ЕкатеринаСозвездие, Москва8-9
40-43Унгуряну ВладимирГрэйт, Москва8-9
44-49Варгина МарияCumparsita, Балаково7+47 (+7)
44-49Воронина АнжеликаВиват, Москва7-7
44-49Курлова КсенияDancepride, Химки7-7
44-49Петько ВарвараReverence, Кемерово7+8 (+3)
44-49Терехина СофьяDancepride, Химки7-7
44-49Трактин ЕлисейDancepride, Химки7-7
50-51Аймалетдинова АнастасияCorona Dance, Москва6+10 (+3)
50-51Тимкович ЯнаЭвита, Березовский, Кемеровская область6+10 (+3)
52-60Бычкова ДарьяCumparsita, Балаково5+39 (+5)
52-60Коровкин ЕгорСчастливый, Москва5-9
52-60Масловская ЕкатеринаСчастливый, Москва5-9
52-60Моисеева АннаБлэк, Москва5+15 (+3)
52-60Талалайко ДаниилСимфония, Белогорск, Республика Крым5-9
52-60Терентьева АлинаАрго, Новокузнецк5+15 (+3)
52-60Фролова МиленаСозвездие, Юрга5-9
52-60Шамбулина МарияDancepride, Химки5-9
52-60Шарков МаксимReverence, Кемерово5-9
61-68Андриевский ВикторDancepride, Химки4-9
61-68Жукова УльянаВесна, Ярославль4-9
61-68Киселев АртемЭвита, Березовский, Кемеровская область4+6 (+2)
61-68Пенза КсенияЭстет, Тихорецк4+30 (+4)
61-68Солдатов ВадимАделанте, Пенза4-9
61-68Старостенко ПолинаГранат, Краснодар4-9
61-68Степанов МаксимDance Avenue, Новокузнецк4-9
61-68Халикова АринаCorona Dance, Москва4-9
69-76Ахмадеев ЛевDancepride, Химки3-9
69-76Блохин ДмитрийЭстет, Тихорецк3+22 (+3)
69-76Дисятник ОлегБлэк, Москва3-9
69-76Евдокимова ЕкатеринаDancepride, Химки3-9
69-76Кинсфатор ИринаТСК Эвита, Березовский3+22 (+3)
69-76Ромина ВарвараАЯКС, Ковров3-9
69-76Самойлов СтепанГрация, Кемерово3+22 (+3)
69-76Тимохина АльбинаВояж, Москва3-9
77-84Аврамко ЛидияДинамо, Краснодар2-10
77-84Веретин АлександрАкадемия танца, Москва2+14 (+2)
77-84Добрышкина ЮлияАделанте, Пенза2-10
77-84Логинова ВасилинаАрго, Новокузнецк2+14 (+2)
77-84Преймачук АнгелинаЭвита, Березовский, Кемеровская область2+14 (+2)
77-84Селиванова КсенияCorona Dance, Москва2+14 (+2)
77-84Соловьева ЕваСтрекоза, КБР г.Нальчик2+14 (+2)
77-84Старостенко СергейГранат, Краснодар2-10
85-91Борзых ЕвгенийReverence, Кемерово1-12
85-91Коровкин БорисСчастливый, Москва1-12
85-91Молчанов ИльяDancepride, Химки1-12
85-91Пожидаев АлександрLa danza magnifica, Москва1-12
85-91Пономарева ЕкатеринаФеникс, Новороссийск1-12
85-91Речун АнтонинаНаправление, Москва1-12
85-91Широких БорисНаправление, Москва1-12
9-10 лет
1Ефимова ВикторияDancepride, Химки43+2 (+7)
2Петросян ВикторияDancepride, Химки40+1 (+4)
3-4Клыкова КсенияDancepride, Химки37-2
3-4Манаков ГерманФеникс, Новороссийск37-2
5-6Кривкина ЕкатеринаDancepride, Химки27
5-6Терентьева ДарьяPremium, Москва27+2 (+5)
7Жогин ДмитрийСозвездие, Юрга25+4 (+9)
8Малик СофияDancenland, Вена, Австрия24-2
9Яничкин ВладимирDancepride, Химки22-2
10-11Мурзабаева ЯнаМахаон, Москва21(+4)
10-11Отрох МаркТриумф, Петропавловск-Камчатский21-1
12Клименко ПолинаГрация, Кемерово19+1 (+4)
13Васина КираТриумф, Петропавловск-Камчатский17+10 (+6)
14-16Епанчина ОливияСтиль, Санкт-Петербург16+16 (+7)
14-16Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк16-3
14-16Шакуров ЭрикХип-Твист, Чита16+4 (+3)
17-20Виноградова ИлонаСтрекоза, КБР г.Нальчик15+3 (+3)
17-20Симакова ВасилисаСпутник, Москва15+3 (+3)
17-20Трактина ТаисияDancepride, Химки15-4
17-20Черемисина ДаринаАделанте, Пенза15-4
21-22Наумова ВикторияМахаон, Москва14-5
21-22Телицын СемёнМахаон, Москва14-5
23Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк13-5
24-26Бытдаева АринаСтрекоза, КБР г.Нальчик12+31 (+8)
24-26Иголкина КаринаАЯКС, Ковров12-4
24-26Сотниченко ПолинаКантилена, Петропавловск-Камчатский12+31 (+8)
27-33Асмыкович АлександраБалхаус, Хабаровск11+28 (+7)
27-33Афонина ДарьяКантилена, Петропавловск-Камчатский11+24 (+6)
27-33Гаджимагомедов АртурНовый свет, Люберцы11-4
27-33Гербер СофьяМахаон, Москва11-4
27-33Кесленкова ТаисияГрэйт, Москва11-4
27-33Ломтев АндрейАЯКС, Ковров11+20 (+5)
27-33Часовских СофьяАделанте, Пенза11-4
34-35Петрова ЕлизаветаDancepride, Химки10-6
34-35Петухова АринаАделанте, Пенза10-6
36-40Агаронян ИнессаDance Kvartal, Ростов-на-Дону9-6
36-40Власов МатвейАделанте, Пенза9-6
36-40Медведева МарияСимфония, Белогорск, Республика Крым9-6
36-40Трухина АнастасияХип-Твист, Чита9-6
36-40Фетисова КсенияPremium, Москва9-6
41-47Должикова ЮлияВояж, Москва8+10 (+3)
41-47Лобунько АртемХип-Твист, Чита8+29 (+5)
41-47Манчур ВсеволодDance Avenue, Новокузнецк8-5
41-47Мясников ОлегКантилена, Петропавловск-Камчатский8+14 (+4)
41-47Сафонов ВладиславАЯКС, Ковров8-5
41-47Харыбин СемёнReverence, Кемерово8-5
41-47Яблонская АнастасияНовый свет, Люберцы8-5
48-57Акимов РусланDance Avenue, Новокузнецк7-8
48-57Антакова ВероникаБалхаус, Хабаровск7-8
48-57Варгин МатвейCumparsita, Балаково7+62 (+7)
48-57Гербер СофьяМахаон, Москва7-8
48-57Гиниатулина ДаринаCumparsita, Балаково7+62 (+7)
48-57Калинина ЕвангелинаDance Avenue, Новокузнецк7-8
48-57Коровкин ГлебСчастливый, Москва7-8
48-57Куйда МарияДинамо, Краснодар7-8
48-57Подлягина ДарьяDance Avenue, Новокузнецк7-8
48-57Покоёнок КсенияВиктория, Темрюк7+7 (+3)
58-63Tcygankova MariyaDancepride, Химки6-11
58-63Алимова АнастасияАЯКС, Ковров6+12 (+3)
58-63Береговая СофияВиктория, Темрюк6+12 (+3)
58-63Мартынова СерафимаDance Avenue, Новокузнецк6-11
58-63Цветкова ВикторияPremium, Москва6+12 (+3)
58-63Чурина ИринаCorona Dance, Москва6-11
64-72Гербер МарияСозвездие, Юрга5-13
64-72Гурьянов ФёдорВояж, Москва5+6 (+2)
64-72Ивлева АлинаКантилена, Петропавловск-Камчатский5+46 (+5)
64-72Петрушин РоманФеникс, Новороссийск5-13
64-72Соболевская ВероникаСтиль, Санкт-Петербург5+6 (+2)
64-72Терехов МаксимCumparsita, Балаково5+46 (+5)
64-72Тимофеева ДарьяБлэк, Москва5+6 (+2)
64-72Харыбин СеменReverence, Кемерово5+46 (+5)
64-72Хориашвили ВикторияБалхаус, Хабаровск5+22 (+4)
73-88Аветиков ЛевБлэк, Москва4+7 (+2)
73-88Акимов РусланDance Avenue, Новокузнецк4-18
73-88Афанасов НиколайDance Kvartal, Ростов-на-Дону4-18
73-88Боков ДмитрийDance Avenue, Новокузнецк4-18
73-88Бушуева НаталияСозвездие, Юрга4+37 (+4)
73-88Гаевец МарияЮджин, Тайга4+7 (+2)
73-88Голубок ВладиславСанти, Москва4-18
73-88Жалнина ДарияАделанте, Пенза4-18
73-88Козырев АлександрCorona Dance, Москва4+37 (+4)
73-88Мазурук ЕваКантилена, Петропавловск-Камчатский4-18
73-88Майдан АлександраInfinity, Москва4-18
73-88Панамарева ВладиславаСтрекоза, КБР г.Нальчик4+7 (+2)
73-88Ракчеева ИринаНовый свет, Люберцы4-18
73-88Толкунова ДалилаDance Avenue, Новокузнецк4-18
73-88Циттель ИринаReverence, Кемерово4+37 (+4)
73-88Швец ЕвангелинаФеникс, Новороссийск4-18
89-93Астапенкова АлёнаНовый свет, Люберцы3-19
89-93Задорожная АнастасияЭстет, Тихорецк3+21 (+3)
89-93Ильин АнварDanceGroup, Москва3-19
89-93Маринина ЭлинаБлэк, Москва3+21 (+3)
89-93Петрова ЮлияФеникс, Новороссийск3-19
94-96Дубина АнастасияБлэк, Москва2-14
94-96Розум ЭвелинаСимфония, Белогорск, Республика Крым2-14
94-96Сувырина УльянаАкадемия танца, Москва2-14
97-110Александрова НадеждаМахаон, Москва1-11
97-110Балдицына ВероникаReverence, Кемерово1-11
97-110Горюнова АлинаФиеста, Самара1-11
97-110Дианов ИванХип-Твист, Чита1-11
97-110Жагрин ИванDance Avenue, Новокузнецк1-11
97-110Исаева КсенияАделанте, Пенза1-11
97-110Коновалова АннаАврора, Санкт-Петербург1-11
97-110Маклецова УльянаБлюз, Кбр н.Прохладный1-11
97-110Максин ЯрославАделанте, Пенза1-11
97-110Плаксин ВладимирАльфа, Москва1-11
97-110Рязанова КираСтатус, Новосибирск1-11
97-110Сапелкин МатвейСозвездие, Юрга1-11
97-110Тимощенко ГалинаReverence, Кемерово1-11
97-110Шахова МаргаритаDance Avenue, Новокузнецк1-11
7-8 лет
1Костькина ЕлизаветаCorona Dance, Москва49+1 (+12)
2Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва46-1
3-4Вовченко ЮлияDancepride, Химки36+2 (+7)
3-4Кудряшова СофияDance Group, Москва36
5-6Буланкина СофияMango, Москва33-1
5-6Щербак АлександраСпутник, Москва33+1 (+10)
7Коса ВикторияCity dance, Темрюк30-1 (+7)
8Днепровская КсенияХип-Твист, Чита26+1 (+7)
9-10Качурина МарияDancepride, Химки22-1
9-10Фатфулина АлинаНовый свет, Люберцы22+4 (+7)
11Мкртичян СофияDance Kvartal, Ростов-на-Дону20+25 (+11)
12-13Дейкина ПолинаЛегион, Москва18+6 (+5)
12-13Лебедева АнастасияLa danza magnifica, Москва18-2
14-15Лысенко КсенияАльфа, Москва17+2 (+3)
14-15Приходько МиланаАкадемия танца, Москва17-3
16Павлюк ОльгаСозвездие, Москва16-4
17-19Бурдина ПолинаМахаон, Москва15-4
17-19Козлова СофьяАделанте, Пенза15-4
17-19Фалк СофияPremium, Москва15+8 (+4)
20-21Кривенко АлександрИнсайт, Санкт-Петербург14-4
20-21Мазницина ЕлизаветаDance Kvartal, Ростов-на-Дону14+23 (+7)
22-23Покровская АлисаМахаон, Москва13-4
22-23Смирнова ДианаMango, Москва13-4
24-29Palshina PolinaАндромеда, Нахабино12+15 (+4)
24-29Воробьева АннаФеникс, Новороссийск12-3
24-29Ефимова АринаМахаон, Москва12-3
24-29Мелконян ЕваГрэйт, Москва12-3
24-29Филимонов МатвейБлюз, Кбр н.Прохладный12-3
24-29Хахалина СофияReverence, Кемерово12+19 (+5)
30-33Veprinsky KarinGrazia, Ashdod, Israel11-5
30-33Гнатюк АнастасияАльфа, Москва11+9 (+3)
30-33Манчур ВладиславDance Avenue, Новокузнецк11-5
30-33Юдина ДаниэлаCumparsita, Балаково11+79 (+11)
34-47Gorshtein NikolGrazia, Ashdod, Israel10-6
34-47Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк10-6
34-47Васильева ДарьяАЯКС, Ковров10-6
34-47Воскобойников НикитаГрэйт, Москва10-6
34-47Киселева ЕкатеринаФеникс, Новороссийск10+9 (+3)
34-47Климова ИринаСозвездие, Юрга10+30 (+6)
34-47Коробченко ПавелФеникс, Новороссийск10+9 (+3)
34-47Манасян МаргаритаБлюз, Кбр н.Прохладный10-6
34-47Манчур ВладDance Avenue, Новокузнецк10-6
34-47Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва10+75 (+10)
34-47Савина ВалерияНовый свет, Люберцы10-6
34-47Стрельцова СофияКонтраст, Краснодар10+75 (+10)
34-47Шмидт МарияReverence, Кемерово10+25 (+5)
34-47Шутова АнастасияБисальянс, Москва10-6
48-52Глумсков КириллАделанте, Пенза9+6 (+3)
48-52Гончарук ЕвгенияМартини Блюз, Москва9+16 (+5)
48-52Дубровская АннаDancepride, Химки9-12
48-52Кичигин АркадийФеникс, Новороссийск9+6 (+3)
48-52Мальнов АндрейCity dance, Темрюк9-12
53-56Айвазян АнитаХип-Твист, Чита8-14
53-56Батырова ДарьяЭстет, Тихорецк8+11 (+4)
53-56Прудников ИльяVolkov Dance Studio, Успенское8+6 (+3)
53-56Светашова ДарьяСозвездие, Юрга8-14
57-65Айвазян КристинаХип-Твист, Чита7-14
57-65Васильченко АлинаСозвездие, Юрга7+52 (+7)
57-65Зайцева ВарвараReverence, Кемерово7-14
57-65Исаков АндрейАделанте, Пенза7-14
57-65Медведева ДарьяCity dance, Темрюк7-14
57-65Соха РоманDanceGroup, Москва7-14
57-65Тимошенко АнастасияДинамо, Москва7-14
57-65Чернова ЭмилияАЯКС, Ковров7-14
57-65Шкарупа ВероникаCumparsita, Балаково7+52 (+7)
66-69Андреева АннаАделанте, Пенза6-12
66-69Глазкова АнастасияБлюз, Кбр н.Прохладный6-12
66-69Казанцева ВарвараТСК Эвита, Березовский6+43 (+6)
66-69Ливен АлександраMango, Москва6-12
70-73Shoud NoaGrazia, Ashdod, Israel5-11
70-73Карих ЕкатеринаБлэк, Москва5+39 (+5)
70-73Недосекова АлисаБлэк, Москва5-11
70-73Фролова СофьяСозвездие, Юрга5-11
74-86Верхорубова ИнессаАкадемия танца, Балашиха4-10
74-86Зайцева ВасилисаReverence, Кемерово4-10
74-86Земскова АннаАЯКС, Ковров4-10
74-86Золотарева МарияCorona Dance, Москва4-10
74-86Ивлиев ПавелCumparsita, Балаково4+35 (+4)
74-86Кошманов НикитаБлюз, Кбр н.Прохладный4-10
74-86Логинов ГлебАрго, Новокузнецк4+35 (+4)
74-86Лыкова ВикторияCumparsita, Балаково4+35 (+4)
74-86Магомедханова АлинаНовый свет, Люберцы4-10
74-86Макеева КсенияАделанте, Пенза4-10
74-86Медведев МихаилСимфония, Белогорск, Республика Крым4-10
74-86Серова РияАделанте, Пенза4-10
74-86Шмыгова АнгелинаНовый свет, Люберцы4-10
87-92Акопян РоманАделанте, Пенза3-10
87-92Александрова СофьяВиват Доминанта, Санкт-Петербург3-10
87-92Дисятник АннаБлэк, Москва3-10
87-92Киселёва ЕкатеринаФеникс, Новороссийск3-10
87-92Чукарина АнастасияInfinity, Москва3-10
87-92Щерба КсенияЭлеганс, Санкт-Петербург3+22 (+3)
93-94Михайлов АлександрФеникс, Новороссийск2-11
93-94Мотрук ЕкатеринаDancepride, Химки2-11
95-109Витвинова ЕкатеринаReverence, Кемерово1-11
95-109Ганина ВероникаАделанте, Пенза1-11
95-109Горбунова ЕлизаветаНовый свет, Люберцы1-11
95-109Донсков АлександрАделанте, Пенза1-11
95-109Евсеев ДмитрийCorona Dance, Москва1-11
95-109Исаев ДжанФеникс, Новороссийск1-11
95-109Киселева ЕкатеринаDancepride, Химки1-11
95-109Ковалинская СофияСозвездие, Юрга1-11
95-109Кошелева МарияНовый свет, Люберцы1-11
95-109Нечаева ВероникаСозвездие, Ржев1-11
95-109Полежаева МарияАделанте, Пенза1-11
95-109Стативкина ВероникаVolkov Dance Studio, Успенское1-11
95-109Черткова ВероникаDance Kvartal, Ростов-на-Дону1-11
95-109Широких НикольМахаон, Москва1-11
95-109Юдина ВалерияХип-Твист, Чита1-11
6 лет и младше
1-2Ильина ВикторияАндромеда, Нахабино37(+8)
1-2Франчук АринаLa danza magnifica, Москва37(+8)
3Кораблева ДарьяМахаон, Москва29-2
4Савченко АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону26+5 (+9)
5Потапов ИльяLa danza magnifica, Москва24+1 (+4)
6-7Кочетова ВарвараМахаон, Москва21-2
6-7Яничкина ЕкатеринаDancepride, Химки21-2
8Малик ЛизаDancenland, Вена, Австрия20-2
9Акинина ЖасминГолд, Краснодар19+4 (+7)
10Санников ДенисМахаон, Москва18-2
11-13Самодюк ВасилинаКантилена, Петропавловск-Камчатский14+19 (+6)
11-13Смирнова ПолинаГрэйт, Москва14-1
11-13Шутова ОлесяФеникс, Новороссийск14-1
14Жидкова АнастасияАкадемия танца, Москва13-2
15-19Булейко МаркDance Avenue, Новокузнецк12-2
15-19Василенко ВероникаМахаон, Москва12-2
15-19Исупова МаргаритаСозвездие, Юрга12+15 (+4)
15-19Савенко ИринаЭстет, Тихорецк12+15 (+4)
15-19Сердюкова АринаСозвездие, Юрга12+20 (+5)
20-28Soyfer NoamGrazia, Ashdod, Israel11-4
20-28Антонова ВикторияDancepride, Химки11-4
20-28Аушева ВикторияВдохновение, Белореченск11-4
20-28Зюзина АнастасияАделанте, Пенза11+10 (+3)
20-28Кесленкова ВераГрэйт, Москва11-4
20-28Кормилицына ДоминикаКантилена, Петропавловск-Камчатский11-4
20-28Кузнецов ИгнатийМахаон, Москва11-4
20-28Терехина АннаDancepride, Химки11-4
20-28Черепанова ЯнаDancepride, Химки11-4
29-31Величко УльянаДинамо, Краснодар10-5
29-31Лоткова АннаНовый свет, Люберцы10-5
29-31Покровская РоксанаБлюз, Кбр н.Прохладный10-5
32-34Дьяченко КсенияНовый свет, Люберцы9-5
32-34Скрипаченко ДмитрийАкадемия танца, Москва9-5
32-34Янченко АлинаВикарт, Крымск9-5
35Климкина ЮлияХип-Твист, Чита8-5
36-45Береговая КираВиктория, Темрюк7+26 (+5)
36-45Благородова СофияЭстет, Тихорецк7+20 (+4)
36-45Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк7-1
36-45Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк7-1
36-45Варгина АнастасияCumparsita, Балаково7+49 (+7)
36-45Кравченко ЛилианаDancepride, Химки7-1
36-45Лунькова ТаисияDancepride, Химки7-1
36-45Михнева МарияСозвездие, Юрга7+49 (+7)
36-45Овчинникова ЕваЛидия, Москва7+49 (+7)
36-45Шабакин ДмитрийСозвездие, Юрга7-1
46-49Асейкина КсенияLa danza magnifica, Москва6-4
46-49Гудкова АделинаЭстет, Тихорецк6+39 (+6)
46-49Куратова КсенияАделанте, Пенза6-4
46-49Лотков МихаилНовый свет, Люберцы6-4
50-54Кошелев ТимофейТСК Лидер, Великий Новгород5+35 (+5)
50-54Муругова ДианаЭстет, Тихорецк5+12 (+3)
50-54Наумова ВарвараМахаон, Москва5-5
50-54Плужникова АринаDance Kvartal, Ростов-на-Дону5-5
50-54Тимошенко ЕкатеринаДинамо, Москва5-5
55-63Долгих СофьяReverence, Кемерово4-7
55-63Михайлова АлександраСозвездие, Юрга4+30 (+4)
55-63Мягких ЛеонидDance Avenue, Новокузнецк4-7
55-63Погорелова МартаMango, Москва4-7
55-63Пресман МаргаритаДинамо Марьино, Москва4-7
55-63Саргсян ГаянеФеникс, Новороссийск4-7
55-63Трухина АнастасияХип-Твист, Чита4-7
55-63Цымбаларь ДаринаМахаон, Москва4-7
55-63Шабалина КираDance Avenue, Новокузнецк4-7
64-70Екимова МиланаСозвездие, Юрга3+21 (+3)
64-70Карпова ВикторияАкадемия танца, Балашиха3-8
64-70Карцева ЕкатеринаСозвездие, Юрга3+21 (+3)
64-70Пименова ВарвараDance Kvartal, Ростов-на-Дону3-8
64-70Толстая ЯрославаЭстет, Тихорецк3-8
64-70Трунаев КириллDance Kvartal, Ростов-на-Дону3-8
64-70Четверик АполлинарияЭстет, Тихорецк3-8
71-73Климанова СофияСимфония, Белогорск, Республика Крым2-9
71-73Покровский ФёдорМахаон, Москва2-9
71-73Савина ЕлизаветаМахаон, Москва2-9
74-85Gorshtein MayaGrazia, Ashdod, Israel1-7
74-85Ващенко СофияDance Avenue, Новокузнецк1-7
74-85Довганич ИванLa danza magnifica, Москва1-7
74-85Ергин ЯрославDancepride, Химки1-7
74-85Ибрагимов ЕгорГрэйт, Москва1-7
74-85Иванова АннаVolkov Dance Studio, Успенское1-7
74-85Новикова МарияАтлантида , Москва1-7
74-85Ревнивцев АрсенийReverence, Кемерово1-7
74-85Синиговец КсенияФеникс, Новороссийск1-7
74-85Спаринапти АгнияInfinity, Москва1-7
74-85Стативкина МарияVolkov Dance Studio, Успенское1-7
74-85Шумилина ВалерияАкадемия танца, Балашиха1-7

Поддержите проект!

Если вам понравился наш проект "Виртуальный паркет", вы можете его поддержать, перечислив любую удобную для вас сумму по QR-коду.
Вырученные средства пойдут на:

  • Оплату расходов на содержание сайта и размещения видео
  • На развитие и улучшение сервиса
  • Дополнительные призы победителям
  • Привлечение новых клубов, участников и судей на следующие турниры

Вы также можете перевести деньги по реквизитам:

  • Банк ПАО СБЕРБАНК г. Москва
  • Расчётный счёт: 40802810940000110818
  • Валюта счёта, российский рубль
  • К/c: 30101810400000000225
  • БИК: 044525225
  • ИП Сыдыков Роман Габдыкайырович
  • ИНН 773471763436