Рейтинг «Виртуального Паркета»

Ballroom/ Latin

Обновление рейтинга: 05.07.2020 08:24
Правила рассчета рейтинга
МестоТанцорКлубРейтингРост
11 лет и старше
1Смирнов ДенисАделанте, Пенза120(+38)
2Епанешникова КсенияАделанте, Пенза106(+25)
3Дмитренко МарияВиктория, Темрюк78+14 (+44)
4Ижиков ВадимDance Avenue, Новокузнецк76-1
5Рослякова ЕкатеринаСозвездие, Юрга75+5 (+31)
6Чугаев МаксимLa danza magnifica, Москва73-2
7Оганнисян ИлонаDance Kvartal, Ростов-на-Дону71+15 (+39)
8Безрукова СветланаХип-Твист, Чита68+5 (+29)
9Минькова ЕкатеринаЗвезда, Москва67+14 (+37)
10Волкова МаргаритаDancepride, Химки62(+18)
11Зюзин АлександрАделанте, Пенза59+2 (+20)
12Беспалов АнтонАделанте, Пенза56-7
13Пузанов ЯрославЧемпион, Саратов55+6 (+22)
14-15Колтович ЕлизаветаМахаон, Москва53-8
14-15Родионова ПолинаCumparsita, Балаково53+18 (+31)
16-18Березина ЕлизаветаМега Дэнс, Новокузнецк49+3 (+16)
16-18Павлюк ЕкатеринаСозвездие, Москва49-9
16-18Райзман ВераDance Avenue, Новокузнецк49-9
19Дозморов ДаниилCumparsita, Балаково48+6 (+22)
20Федорцов ИванКантилена, Петропавловск-Камчатский46+14 (+25)
21Подмошина МарияLa danza magnifica, Москва45-12
22Бачурина СлавянаЧемпион, Саратов42+3 (+16)
23-24Липчанская МарияВиктория, Темрюк41+24 (+24)
23-24Потапова МарияDancepride, Химки41-11
25Басова ВалерияDancepride, Химки38-10
26-27Крылова ЕкатеринаВояж, Москва37+21 (+20)
26-27Тимкович ЯнаЭвита, Березовский, Кемеровская область37+29 (+25)
28Василенко ЭвелинаМахаон, Москва35-12
29-30Перевозчикова ИринаГолд, Краснодар34-12
29-30Чвокина АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону34+14 (+15)
31Балабанова ЯнаФеникс, Новороссийск33-12
32-33Аймалетдинова АнастасияCorona Dance, Москва32+17 (+17)
32-33Евдакимов АлександрБлэк, Москва32+26 (+21)
34Ергина ЕкатеринаDancepride, Химки31+62 (+31)
35Бирюкова МарияАльфа, Москва30-1 (+9)
36-37Варгина МарияCumparsita, Балаково27+60 (+27)
36-37Жукова УльянаВесна, Ярославль27-12
38-40Фоос ВикторияReverence, Кемерово26-13
38-40Чистякова КсенияАделанте, Пенза26-13
38-40Шарков МаксимReverence, Кемерово26-13
41Коробко ВалентинаСимфония, Белогорск, Республика Крым25-11
42Моисеева АннаБлэк, Москва24+19 (+16)
43-44Симанин АндрейDance Kvartal, Ростов-на-Дону23+8 (+9)
43-44Шамбулина МарияDancepride, Химки23-12
45-46Вертихина ВарвараМахаон, Москва22+51 (+22)
45-46Курлова КсенияDancepride, Химки22-13
47-54Артемьева ЗлатаАделанте, Пенза21-13
47-54Бычкова ДарьяCumparsita, Балаково21+49 (+21)
47-54Воронина АнжеликаВиват, Москва21-13
47-54Киселев АртемЭвита, Березовский, Кемеровская область21+14 (+13)
47-54Лавринова ВероникаDancepride, Химки21-13
47-54Трактин ЕлисейDancepride, Химки21-13
47-54Унгуряну ВладимирГрэйт, Москва21-13
47-54Шачнев ДанилФеникс, Новороссийск21-13
55-56Rotterdamsky KaterinaGrazia, Ashdod, Israel20-13
55-56Пенза КсенияЭстет, Тихорецк20+41 (+20)
57-59Малышев НикитаАделанте, Пенза19-14
57-59Михеева ДарьяМахаон, Москва19+39 (+19)
57-59Степанов МаксимDance Avenue, Новокузнецк19-14
60-61Кинсфатор ИринаТСК Эвита, Березовский18+36 (+18)
60-61Талалайко ДаниилСимфония, Белогорск, Республика Крым18-14
62Селиванова КсенияCorona Dance, Москва17+34 (+17)
63-64Блохин ДмитрийЭстет, Тихорецк16+33 (+16)
63-64Терентьева АлинаАрго, Новокузнецк16+2 (+9)
65Коровкин ЕгорСчастливый, Москва15-16
66Егорова ОльгаInfinity, Москва14-15
67-69Евдокимова ЕкатеринаDancepride, Химки13-14
67-69Масловская ЕкатеринаСчастливый, Москва13-14
67-69Преймачук АнгелинаЭвита, Березовский, Кемеровская область13+29 (+13)
70-72Соловьева ЕваСтрекоза, КБР г.Нальчик12+26 (+12)
70-72Старостенко ПолинаГранат, Краснодар12-15
70-72Фролова МиленаСозвездие, Юрга12-15
73-74Дисятник ОлегБлэк, Москва9-14
73-74Ромина ВарвараАЯКС, Ковров9-14
75-78Веретин АлександрАкадемия танца, Москва8+21 (+8)
75-78Добрышкина ЮлияАделанте, Пенза8-14
75-78Петько ВарвараReverence, Кемерово8-4 (+3)
75-78Тимохина АльбинаВояж, Москва8-14
79-82Аврамко ЛидияДинамо, Краснодар7-14
79-82Молчанов ИльяDancepride, Химки7-14
79-82Самойлов СтепанГрация, Кемерово7+17 (+7)
79-82Терехина СофьяDancepride, Химки7-14
83-84Ахмадеев ЛевDancepride, Химки6-14
83-84Солдатов ВадимАделанте, Пенза6-14
85Логинова ВасилинаАрго, Новокузнецк5+11 (+5)
86-89Андриевский ВикторDancepride, Химки4-14
86-89Старостенко СергейГранат, Краснодар4-14
86-89Халикова АринаCorona Dance, Москва4-14
86-89Широких БорисНаправление, Москва4-14
90-91Борзых ЕвгенийReverence, Кемерово3-14
90-91Коровкин БорисСчастливый, Москва3-14
92-93Пожидаев АлександрLa danza magnifica, Москва2-14
92-93Речун АнтонинаНаправление, Москва2-14
94-96Брякина ЭвелинаАделанте, Пенза1-14
94-96Глушенкова ОльгаМахаон, Москва1-14
94-96Пономарева ЕкатеринаФеникс, Новороссийск1-14
9-10 лет
1Ефимова ВикторияDancepride, Химки149(+38)
2Петросян ВикторияDancepride, Химки101+1 (+18)
3Малик СофияDancenland, Вена, Австрия87-1
4Васина КираТриумф, Петропавловск-Камчатский85+9 (+38)
5Клименко ПолинаГрация, Кемерово84+3 (+27)
6Клыкова КсенияDancepride, Химки83-3
7Манаков ГерманФеникс, Новороссийск82-2
8Кривкина ЕкатеринаDancepride, Химки80-2
9Терентьева ДарьяPremium, Москва75(+19)
10Отрох МаркТриумф, Петропавловск-Камчатский67-3
11Мурзабаева ЯнаМахаон, Москва64(+11)
12-13Бытдаева АринаСтрекоза, КБР г.Нальчик57+26 (+35)
12-13Шакуров ЭрикХип-Твист, Чита57+9 (+21)
14-15Афонина ДарьяКантилена, Петропавловск-Камчатский54+16 (+27)
14-15Телицын СемёнМахаон, Москва54-4
16Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк53-5
17-18Епанчина ОливияСтиль, Санкт-Петербург51+14 (+25)
17-18Сотниченко ПолинаКантилена, Петропавловск-Камчатский51+21 (+29)
19Жогин ДмитрийСозвездие, Юрга49+5 (+16)
20Симакова ВасилисаСпутник, Москва48+3 (+13)
21Лобунько АртемХип-Твист, Чита47+10 (+21)
22-23Асмыкович АлександраБалхаус, Хабаровск43+24 (+25)
22-23Ломтев АндрейАЯКС, Ковров43+14 (+19)
24-25Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк42-10
24-25Яничкин ВладимирDancepride, Химки42-10
26Черемисина ДаринаАделанте, Пенза41-10
27Виноградова ИлонаСтрекоза, КБР г.Нальчик40-1 (+11)
28-29Сафонов ВладиславАЯКС, Ковров39-11
28-29Трактина ТаисияDancepride, Химки39-11
30Покоёнок КсенияВиктория, Темрюк38+14 (+18)
31-33Агаронян ИнессаDance Kvartal, Ростов-на-Дону37-12
31-33Варгин МатвейCumparsita, Балаково37+79 (+37)
31-33Иголкина КаринаАЯКС, Ковров37-12
34Наумова ВикторияМахаон, Москва36-13
35Трухина АнастасияХип-Твист, Чита33-11
36Береговая СофияВиктория, Темрюк32+21 (+19)
37-41Власов МатвейАделанте, Пенза29-11
37-41Должикова ЮлияВояж, Москва29+28 (+18)
37-41Мясников ОлегКантилена, Петропавловск-Камчатский29+20 (+16)
37-41Хориашвили ВикторияБалхаус, Хабаровск29+50 (+25)
37-41Чурина ИринаCorona Dance, Москва29-11
42-43Алимова АнастасияАЯКС, Ковров28+9 (+13)
42-43Фетисова КсенияPremium, Москва28-13
44-46Кесленкова ТаисияГрэйт, Москва26-13
44-46Манчур ВсеволодDance Avenue, Новокузнецк26-13
44-46Ракчеева ИринаНовый свет, Люберцы26-13
47Гаджимагомедов АртурНовый свет, Люберцы23-10
48-49Антакова ВероникаБалхаус, Хабаровск22-10
48-49Петухова АринаАделанте, Пенза22-10
50-52Гиниатулина ДаринаCumparsita, Балаково21+60 (+21)
50-52Медведева МарияСимфония, Белогорск, Республика Крым21-8
50-52Подлягина ДарьяDance Avenue, Новокузнецк21-8
53-54Панамарева ВладиславаСтрекоза, КБР г.Нальчик20+22 (+13)
53-54Соболевская ВероникаСтиль, Санкт-Петербург20+16 (+11)
55-59Акимов РусланDance Avenue, Новокузнецк19-10
55-59Козырев АлександрCorona Dance, Москва19+55 (+19)
55-59Терехов МаксимCumparsita, Балаково19+55 (+19)
55-59Тимофеева ДарьяБлэк, Москва19+16 (+11)
55-59Цветкова ВикторияPremium, Москва19+16 (+11)
60-62Акимов РусланDance Avenue, Новокузнецк17-13
60-62Петрова ЕлизаветаDancepride, Химки17-13
60-62Харыбин СемёнReverence, Кемерово17-13
63Мартынова СерафимаDance Avenue, Новокузнецк16-13
64-68Балдицына ВероникаReverence, Кемерово15-13
64-68Гербер СофьяМахаон, Москва15-13
64-68Задорожная АнастасияЭстет, Тихорецк15+46 (+15)
64-68Ивлева АлинаКантилена, Петропавловск-Камчатский15+46 (+15)
64-68Часовских СофьяАделанте, Пенза15-13
69-71Аветиков ЛевБлэк, Москва14+9 (+8)
69-71Голубок ВладиславСанти, Москва14-14
69-71Мазурук ЕваКантилена, Петропавловск-Камчатский14-14
72-73Гербер СофьяМахаон, Москва13-15
72-73Маринина ЭлинаБлэк, Москва13+38 (+13)
74-78Горюнова АлинаФиеста, Самара12-14
74-78Ильин АнварDanceGroup, Москва12-14
74-78Калинина ЕвангелинаDance Avenue, Новокузнецк12-14
74-78Коровкин ГлебСчастливый, Москва12-14
74-78Куйда МарияДинамо, Краснодар12-14
79-81Гурьянов ФёдорВояж, Москва11-1 (+5)
79-81Сувырина УльянаАкадемия танца, Москва11-14
79-81Толкунова ДалилаDance Avenue, Новокузнецк11-14
82Петрушин РоманФеникс, Новороссийск10-14
83-84Tcygankova MariyaDancepride, Химки9-14
83-84Гаевец МарияЮджин, Тайга9+4 (+5)
85-86Боков ДмитрийDance Avenue, Новокузнецк8-14
85-86Яблонская АнастасияНовый свет, Люберцы8-14
87-89Афанасов НиколайDance Kvartal, Ростов-на-Дону7-12
87-89Бушуева НаталияСозвездие, Юрга7+23 (+7)
87-89Жалнина ДарияАделанте, Пенза7-12
90-93Александрова НадеждаМахаон, Москва6-12
90-93Дубина АнастасияБлэк, Москва6-12
90-93Петрова ЮлияФеникс, Новороссийск6-12
90-93Розум ЭвелинаСимфония, Белогорск, Республика Крым6-12
94-97Гербер МарияСозвездие, Юрга5-10
94-97Майдан АлександраInfinity, Москва5-10
94-97Харыбин СеменReverence, Кемерово5+16 (+5)
94-97Швец ЕвангелинаФеникс, Новороссийск5-10
98-99Маклецова УльянаБлюз, Кбр н.Прохладный4-11
98-99Циттель ИринаReverence, Кемерово4+12 (+4)
100-101Астапенкова АлёнаНовый свет, Люберцы3-10
100-101Коновалова АннаАврора, Санкт-Петербург3-10
102-106Дианов ИванХип-Твист, Чита2-10
102-106Максин ЯрославАделанте, Пенза2-10
102-106Рязанова КираСтатус, Новосибирск2-10
102-106Сапелкин МатвейСозвездие, Юрга2-10
102-106Тимощенко ГалинаReverence, Кемерово2-10
107-110Жагрин ИванDance Avenue, Новокузнецк1-10
107-110Исаева КсенияАделанте, Пенза1-10
107-110Плаксин ВладимирАльфа, Москва1-10
107-110Шахова МаргаритаDance Avenue, Новокузнецк1-10
7-8 лет
1Костькина ЕлизаветаCorona Dance, Москва124+1 (+36)
2Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва96-1
3Кудряшова СофияDance Group, Москва83
4Щербак АлександраСпутник, Москва77(+21)
5-6Днепровская КсенияХип-Твист, Чита68+5 (+25)
5-6Коса ВикторияCity dance, Темрюк68+1 (+19)
7Вовченко ЮлияDancepride, Химки57+1 (+11)
8Буланкина СофияMango, Москва56-4
9Фалк СофияPremium, Москва54+4 (+16)
10Лысенко КсенияАльфа, Москва53(+10)
11Фатфулина АлинаНовый свет, Люберцы52+3 (+15)
12Лебедева АнастасияLa danza magnifica, Москва48-5
13Ефимова АринаМахаон, Москва45-4
14Павлюк ОльгаСозвездие, Москва42-2
15Дейкина ПолинаЛегион, Москва41+7 (+13)
16Мкртичян СофияDance Kvartal, Ростов-на-Дону39+20 (+23)
17Качурина МарияDancepride, Химки37-3
18Бурдина ПолинаМахаон, Москва36-2
19Приходько МиланаАкадемия танца, Москва34-2
20Покровская АлисаМахаон, Москва32-2
21-23Батырова ДарьяЭстет, Тихорецк31+18 (+17)
21-23Кривенко АлександрИнсайт, Санкт-Петербург31-2
21-23Юдина ДаниэлаCumparsita, Балаково31+88 (+31)
24-25Козлова СофьяАделанте, Пенза30-4
24-25Мазницина ЕлизаветаDance Kvartal, Ростов-на-Дону30+21 (+18)
26-27Савина ВалерияНовый свет, Люберцы29-5
26-27Стрельцова СофияКонтраст, Краснодар29+83 (+29)
28Манчур ВладDance Avenue, Новокузнецк28-6
29Чернова ЭмилияАЯКС, Ковров27-5
30Филимонов МатвейБлюз, Кбр н.Прохладный26-5
31Манасян МаргаритаБлюз, Кбр н.Прохладный24-5
32Palshina PolinaАндромеда, Нахабино23+1 (+4)
33-35Айвазян КристинаХип-Твист, Чита22-6
33-35Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк22-6
33-35Гончарук ЕвгенияМартини Блюз, Москва22+13 (+11)
36-38Воробьева АннаФеникс, Новороссийск21-7
36-38Мальнов АндрейCity dance, Темрюк21-7
36-38Мелконян ЕваГрэйт, Москва21-7
39-40Васильева ДарьяАЯКС, Ковров20-7
39-40Коробченко ПавелФеникс, Новороссийск20(+6)
41-42Кичигин АркадийФеникс, Новороссийск19+3 (+6)
41-42Хахалина СофияReverence, Кемерово19-2 (+5)
43-47Карих ЕкатеринаБлэк, Москва18+66 (+18)
43-47Климова ИринаСозвездие, Юрга18+14 (+10)
43-47Манчур ВладиславDance Avenue, Новокузнецк18-9
43-47Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва18+66 (+18)
43-47Шутова АнастасияБисальянс, Москва18-9
48Айвазян АнитаХип-Твист, Чита16-12
49-50Смирнова ДианаMango, Москва15-11
49-50Шкарупа ВероникаCumparsita, Балаково15+60 (+15)
51-53Прудников ИльяVolkov Dance Studio, Успенское14+6 (+6)
51-53Соха РоманDanceGroup, Москва14-12
51-53Тимошенко АнастасияДинамо, Москва14-12
54Лыкова ВикторияCumparsita, Балаково13+55 (+13)
55-56Глумсков КириллАделанте, Пенза12-3 (+3)
55-56Ивлиев ПавелCumparsita, Балаково12+54 (+12)
57-60Veprinsky KarinGrazia, Ashdod, Israel11-11
57-60Васильченко АлинаСозвездие, Юрга11+52 (+11)
57-60Гнатюк АнастасияАльфа, Москва11(+3)
57-60Широких НикольМахаон, Москва11-11
61-66Gorshtein NikolGrazia, Ashdod, Israel10-12
61-66Воскобойников НикитаГрэйт, Москва10-12
61-66Глазкова АнастасияБлюз, Кбр н.Прохладный10-12
61-66Казанцева ВарвараТСК Эвита, Березовский10+48 (+10)
61-66Киселева ЕкатеринаФеникс, Новороссийск10+4 (+3)
61-66Шмидт МарияReverence, Кемерово10+15 (+5)
67-70Дубровская АннаDancepride, Химки9-15
67-70Земскова АннаАЯКС, Ковров9-15
67-70Фролова СофьяСозвездие, Юрга9-15
67-70Шмыгова АнгелинаНовый свет, Люберцы9-15
71-75Андреева АннаАделанте, Пенза8-14
71-75Исаков АндрейАделанте, Пенза8-14
71-75Кошманов НикитаБлюз, Кбр н.Прохладный8-14
71-75Магомедханова АлинаНовый свет, Люберцы8-14
71-75Светашова ДарьяСозвездие, Юрга8-14
76-82Александрова СофьяВиват Доминанта, Санкт-Петербург7-11
76-82Дисятник АннаБлэк, Москва7-11
76-82Зайцева ВарвараReverence, Кемерово7-11
76-82Макеева КсенияАделанте, Пенза7-11
76-82Медведев МихаилСимфония, Белогорск, Республика Крым7-11
76-82Медведева ДарьяCity dance, Темрюк7-11
76-82Недосекова АлисаБлэк, Москва7-11
83-85Горбунова ЕлизаветаНовый свет, Люберцы6-10
83-85Ливен АлександраMango, Москва6-10
83-85Чукарина АнастасияInfinity, Москва6-10
86-88Shoud NoaGrazia, Ashdod, Israel5-10
86-88Серова РияАделанте, Пенза5-10
86-88Юдина ВалерияХип-Твист, Чита5-10
89-92Верхорубова ИнессаАкадемия танца, Балашиха4-9
89-92Зайцева ВасилисаReverence, Кемерово4-9
89-92Золотарева МарияCorona Dance, Москва4-9
89-92Логинов ГлебАрго, Новокузнецк4+20 (+4)
93-95Акопян РоманАделанте, Пенза3-10
93-95Киселёва ЕкатеринаФеникс, Новороссийск3-10
93-95Щерба КсенияЭлеганс, Санкт-Петербург3+16 (+3)
96-99Исаев ДжанФеникс, Новороссийск2-11
96-99Михайлов АлександрФеникс, Новороссийск2-11
96-99Мотрук ЕкатеринаDancepride, Химки2-11
96-99Полежаева МарияАделанте, Пенза2-11
100-109Витвинова ЕкатеринаReverence, Кемерово1-11
100-109Ганина ВероникаАделанте, Пенза1-11
100-109Донсков АлександрАделанте, Пенза1-11
100-109Евсеев ДмитрийCorona Dance, Москва1-11
100-109Киселева ЕкатеринаDancepride, Химки1-11
100-109Ковалинская СофияСозвездие, Юрга1-11
100-109Кошелева МарияНовый свет, Люберцы1-11
100-109Нечаева ВероникаСозвездие, Ржев1-11
100-109Стативкина ВероникаVolkov Dance Studio, Успенское1-11
100-109Черткова ВероникаDance Kvartal, Ростов-на-Дону1-11
6 лет и младше
1Ильина ВикторияАндромеда, Нахабино94(+21)
2Франчук АринаLa danza magnifica, Москва81+1 (+15)
3Савченко АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону73+2 (+22)
4Малик ЛизаDancenland, Вена, Австрия70-2
5Кораблева ДарьяМахаон, Москва60-1
6Савенко ИринаЭстет, Тихорецк44+2 (+14)
7Санников ДенисМахаон, Москва43-1
8Потапов ИльяLa danza magnifica, Москва37(+7)
9Аушева ВикторияВдохновение, Белореченск35-2
10Акинина ЖасминГолд, Краснодар31+8 (+11)
11Самодюк ВасилинаКантилена, Петропавловск-Камчатский30+8 (+12)
12-13Кормилицына ДоминикаКантилена, Петропавловск-Камчатский29-2
12-13Кузнецов ИгнатийМахаон, Москва29-2
14Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк26-2
15-16Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк24-2
15-16Шутова ОлесяФеникс, Новороссийск24-2
17Жидкова АнастасияАкадемия танца, Москва22-2
18-21Благородова СофияЭстет, Тихорецк21+22 (+13)
18-21Исупова МаргаритаСозвездие, Юрга21+8 (+9)
18-21Кочетова ВарвараМахаон, Москва21-2
18-21Яничкина ЕкатеринаDancepride, Химки21-2
22Муругова ДианаЭстет, Тихорецк18+23 (+11)
23-26Варгина АнастасияCumparsita, Балаково15+62 (+15)
23-26Величко УльянаДинамо, Краснодар15-3
23-26Лоткова АннаНовый свет, Люберцы15-3
23-26Овчинникова ЕваЛидия, Москва15+62 (+15)
27-28Скрипаченко ДмитрийАкадемия танца, Москва14-5
27-28Смирнова ПолинаГрэйт, Москва14-5
29-31Булейко МаркDance Avenue, Новокузнецк13-5
29-31Гудкова АделинаЭстет, Тихорецк13+56 (+13)
29-31Дьяченко КсенияНовый свет, Люберцы13-5
32-33Василенко ВероникаМахаон, Москва12-6
32-33Сердюкова АринаСозвездие, Юрга12+13 (+5)
34-39Soyfer NoamGrazia, Ashdod, Israel11-6
34-39Антонова ВикторияDancepride, Химки11-6
34-39Зюзина АнастасияАделанте, Пенза11+6 (+3)
34-39Кесленкова ВераГрэйт, Москва11-6
34-39Терехина АннаDancepride, Химки11-6
34-39Черепанова ЯнаDancepride, Химки11-6
40-42Климкина ЮлияХип-Твист, Чита10-7
40-42Покровская РоксанаБлюз, Кбр н.Прохладный10-7
40-42Янченко АлинаВикарт, Крымск10-7
43-45Асейкина КсенияLa danza magnifica, Москва9-7
43-45Новикова МарияАтлантида , Москва9-7
43-45Плужникова АринаDance Kvartal, Ростов-на-Дону9-7
46-49Кошелев ТимофейТСК Лидер, Великий Новгород8+39 (+8)
46-49Пресман МаргаритаДинамо Марьино, Москва8-6
46-49Толстая ЯрославаЭстет, Тихорецк8-6
46-49Четверик АполлинарияЭстет, Тихорецк8-6
50-55Береговая КираВиктория, Темрюк7+16 (+5)
50-55Кравченко ЛилианаDancepride, Химки7-5
50-55Лотков МихаилНовый свет, Люберцы7-5
50-55Лунькова ТаисияDancepride, Химки7-5
50-55Михнева МарияСозвездие, Юрга7+35 (+7)
50-55Шабакин ДмитрийСозвездие, Юрга7-5
56-57Куратова КсенияАделанте, Пенза6-5
56-57Тимошенко ЕкатеринаДинамо, Москва6-5
58-60Довганич ИванLa danza magnifica, Москва5-5
58-60Наумова ВарвараМахаон, Москва5-5
58-60Трухина АнастасияХип-Твист, Чита5-5
61-70Долгих СофьяReverence, Кемерово4-5
61-70Карпова ВикторияАкадемия танца, Балашиха4-5
61-70Михайлова АлександраСозвездие, Юрга4+24 (+4)
61-70Мягких ЛеонидDance Avenue, Новокузнецк4-5
61-70Пименова ВарвараDance Kvartal, Ростов-на-Дону4-5
61-70Погорелова МартаMango, Москва4-5
61-70Саргсян ГаянеФеникс, Новороссийск4-5
61-70Трунаев КириллDance Kvartal, Ростов-на-Дону4-5
61-70Цымбаларь ДаринаМахаон, Москва4-5
61-70Шабалина КираDance Avenue, Новокузнецк4-5
71-73Екимова МиланаСозвездие, Юрга3+14 (+3)
71-73Карцева ЕкатеринаСозвездие, Юрга3+14 (+3)
71-73Климанова СофияСимфония, Белогорск, Республика Крым3-6
74-76Покровский ФёдорМахаон, Москва2-8
74-76Савина ЕлизаветаМахаон, Москва2-8
74-76Шумилина ВалерияАкадемия танца, Балашиха2-8
77-85Gorshtein MayaGrazia, Ashdod, Israel1-7
77-85Ващенко СофияDance Avenue, Новокузнецк1-7
77-85Ергин ЯрославDancepride, Химки1-7
77-85Ибрагимов ЕгорГрэйт, Москва1-7
77-85Иванова АннаVolkov Dance Studio, Успенское1-7
77-85Ревнивцев АрсенийReverence, Кемерово1-7
77-85Синиговец КсенияФеникс, Новороссийск1-7
77-85Спаринапти АгнияInfinity, Москва1-7
77-85Стативкина МарияVolkov Dance Studio, Успенское1-7

Поддержите проект!

Если вам понравился наш проект "Виртуальный паркет", вы можете его поддержать, перечислив любую удобную для вас сумму по QR-коду.
Вырученные средства пойдут на:

  • Оплату расходов на содержание сайта и размещения видео
  • На развитие и улучшение сервиса
  • Дополнительные призы победителям
  • Привлечение новых клубов, участников и судей на следующие турниры

Вы также можете перевести деньги по реквизитам:

  • Банк ПАО СБЕРБАНК г. Москва
  • Расчётный счёт: 40802810940000110818
  • Валюта счёта, российский рубль
  • К/c: 30101810400000000225
  • БИК: 044525225
  • ИП Сыдыков Роман Габдыкайырович
  • ИНН 773471763436

Подрейтинги: