Рейтинг «Виртуального Паркета»

Ballroom/ Standard/ W

Обновление рейтинга: 05.07.2020 08:24
Правила рассчета рейтинга
МестоТанцорКлубРейтингРост
11 лет и старше
1Епанешникова КсенияАделанте, Пенза21+2 (+7)
2Смирнов ДенисАделанте, Пенза19+2 (+7)
3-4Бачурина СлавянаЧемпион, Саратов18+2 (+7)
3-4Беспалов АнтонАделанте, Пенза18-2
5-7Дозморов ДаниилCumparsita, Балаково16+3 (+8)
5-7Ижиков ВадимDance Avenue, Новокузнецк16-3
5-7Оганнисян ИлонаDance Kvartal, Ростов-на-Дону16+8 (+9)
8-9Безрукова СветланаХип-Твист, Чита14(+6)
8-9Дмитренко МарияВиктория, Темрюк14+5 (+7)
10-12Бирюкова МарияАльфа, Москва12+3 (+5)
10-12Пузанов ЯрославЧемпион, Саратов12-2 (+4)
10-12Родионова ПолинаCumparsita, Балаково12+13 (+8)
13-14Перевозчикова ИринаГолд, Краснодар11-8
13-14Федорцов ИванКантилена, Петропавловск-Камчатский11+10 (+7)
15-16Басова ВалерияDancepride, Химки10-8
15-16Липчанская МарияВиктория, Темрюк10+3 (+4)
17-18Аймалетдинова АнастасияCorona Dance, Москва9+15 (+6)
17-18Симанин АндрейDance Kvartal, Ростов-на-Дону9+1 (+3)
19-22Волкова МаргаритаDancepride, Химки8+13 (+5)
19-22Курлова КсенияDancepride, Химки8-11
19-22Моисеева АннаБлэк, Москва8+13 (+5)
19-22Шамбулина МарияDancepride, Химки8-11
23-26Андриевский ВикторDancepride, Химки7-10
23-26Балабанова ЯнаФеникс, Новороссийск7-10
23-26Березина ЕлизаветаМега Дэнс, Новокузнецк7+9 (+4)
23-26Варгина МарияCumparsita, Балаково7+37 (+7)
27-29Евдокимова ЕкатеринаDancepride, Химки6-9
27-29Молчанов ИльяDancepride, Химки6-9
27-29Чвокина АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону6+5 (+3)
30-33Артемьева ЗлатаАделанте, Пенза5-8
30-33Евдакимов АлександрБлэк, Москва5+11 (+3)
30-33Петько ВарвараReverence, Кемерово5+30 (+5)
30-33Тимкович ЯнаЭвита, Березовский, Кемеровская область5+30 (+5)
34-45Бычкова ДарьяCumparsita, Балаково4+26 (+4)
34-45Воронина АнжеликаВиват, Москва4-11
34-45Глушенкова ОльгаМахаон, Москва4-11
34-45Жукова УльянаВесна, Ярославль4-11
34-45Крылова ЕкатеринаВояж, Москва4+26 (+4)
34-45Малышев НикитаАделанте, Пенза4-11
34-45Минькова ЕкатеринаЗвезда, Москва4+26 (+4)
34-45Пенза КсенияЭстет, Тихорецк4+26 (+4)
34-45Райзман ВераDance Avenue, Новокузнецк4-11
34-45Самойлов СтепанГрация, Кемерово4+26 (+4)
34-45Старостенко СергейГранат, Краснодар4-11
34-45Фоос ВикторияReverence, Кемерово4-11
46-53Блохин ДмитрийЭстет, Тихорецк3+14 (+3)
46-53Веретин АлександрАкадемия танца, Москва3+14 (+3)
46-53Селиванова КсенияCorona Dance, Москва3+14 (+3)
46-53Соловьева ЕваСтрекоза, КБР г.Нальчик3+14 (+3)
46-53Степанов МаксимDance Avenue, Новокузнецк3-14
46-53Терехина СофьяDancepride, Химки3-14
46-53Трактин ЕлисейDancepride, Химки3-14
46-53Широких БорисНаправление, Москва3-14
54-60Аврамко ЛидияДинамо, Краснодар1-12
54-60Масловская ЕкатеринаСчастливый, Москва1-12
54-60Речун АнтонинаНаправление, Москва1-12
54-60Старостенко ПолинаГранат, Краснодар1-12
54-60Фролова МиленаСозвездие, Юрга1-12
54-60Халикова АринаCorona Dance, Москва1-12
54-60Чистякова КсенияАделанте, Пенза1-12
9-10 лет
1Ефимова ВикторияDancepride, Химки24+1 (+8)
2-3Клименко ПолинаГрация, Кемерово20(+4)
2-3Малик СофияDancenland, Вена, Австрия20-1
4Лобунько АртемХип-Твист, Чита18+6 (+7)
5-7Васина КираТриумф, Петропавловск-Камчатский16+8 (+7)
5-7Петросян ВикторияDancepride, Химки16+4 (+4)
5-7Трактина ТаисияDancepride, Химки16-3
8-10Сотниченко ПолинаКантилена, Петропавловск-Камчатский15+9 (+7)
8-10Шакуров ЭрикХип-Твист, Чита15+5 (+6)
8-10Яничкин ВладимирDancepride, Химки15-3
11-14Иголкина КаринаАЯКС, Ковров13-5
11-14Отрох МаркТриумф, Петропавловск-Камчатский13-5
11-14Телицын СемёнМахаон, Москва13-5
11-14Терентьева ДарьяPremium, Москва13+6 (+5)
15-16Афонина ДарьяКантилена, Петропавловск-Камчатский11+5 (+4)
15-16Покоёнок КсенияВиктория, Темрюк11+5 (+4)
17-18Голубок ВладиславСанти, Москва10-6
17-18Трухина АнастасияХип-Твист, Чита10-6
19-22Агаронян ИнессаDance Kvartal, Ростов-на-Дону9-6
19-22Варгин МатвейCumparsita, Балаково9+54 (+9)
19-22Манаков ГерманФеникс, Новороссийск9-6
19-22Мясников ОлегКантилена, Петропавловск-Камчатский9+11 (+4)
23-25Гиниатулина ДаринаCumparsita, Балаково8+50 (+8)
23-25Епанчина ОливияСтиль, Санкт-Петербург8+12 (+4)
23-25Сафонов ВладиславАЯКС, Ковров8-6
26-34Tcygankova MariyaDancepride, Химки7-6
26-34Береговая СофияВиктория, Темрюк7+9 (+3)
26-34Бытдаева АринаСтрекоза, КБР г.Нальчик7+47 (+7)
26-34Клыкова КсенияDancepride, Химки7-6
26-34Наумова ВикторияМахаон, Москва7-6
26-34Петухова АринаАделанте, Пенза7-6
26-34Харыбин СеменReverence, Кемерово7+47 (+7)
26-34Харыбин СемёнReverence, Кемерово7-6
26-34Циттель ИринаReverence, Кемерово7+47 (+7)
35-41Акимов РусланDance Avenue, Новокузнецк6-8
35-41Должикова ЮлияВояж, Москва6+11 (+3)
35-41Петрушин РоманФеникс, Новороссийск6-8
35-41Симакова ВасилисаСпутник, Москва6+11 (+3)
35-41Терехов МаксимCumparsita, Балаково6+38 (+6)
35-41Цветкова ВикторияPremium, Москва6+11 (+3)
35-41Яблонская АнастасияНовый свет, Люберцы6-8
42-51Аветиков ЛевБлэк, Москва5+11 (+3)
42-51Алимова АнастасияАЯКС, Ковров5-12
42-51Астапенкова АлёнаНовый свет, Люберцы5-12
42-51Бушуева НаталияСозвездие, Юрга5+31 (+5)
42-51Ивлева АлинаКантилена, Петропавловск-Камчатский5+31 (+5)
42-51Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк5-12
42-51Ильин АнварDanceGroup, Москва5-12
42-51Козырев АлександрCorona Dance, Москва5+31 (+5)
42-51Соболевская ВероникаСтиль, Санкт-Петербург5+11 (+3)
42-51Тимофеева ДарьяБлэк, Москва5+11 (+3)
52-61Акимов РусланDance Avenue, Новокузнецк4-17
52-61Афанасов НиколайDance Kvartal, Ростов-на-Дону4-17
52-61Гербер МарияСозвездие, Юрга4-17
52-61Гербер СофьяМахаон, Москва4-17
52-61Жалнина ДарияАделанте, Пенза4-17
52-61Задорожная АнастасияЭстет, Тихорецк4+21 (+4)
52-61Маклецова УльянаБлюз, Кбр н.Прохладный4-17
52-61Мурзабаева ЯнаМахаон, Москва4-17
52-61Фетисова КсенияPremium, Москва4-17
52-61Чурина ИринаCorona Dance, Москва4-17
62-67Власов МатвейАделанте, Пенза3-16
62-67Гурьянов ФёдорВояж, Москва3+11 (+3)
62-67Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк3-16
62-67Манчур ВсеволодDance Avenue, Новокузнецк3-16
62-67Маринина ЭлинаБлэк, Москва3+11 (+3)
62-67Мартынова СерафимаDance Avenue, Новокузнецк3-16
68Дубина АнастасияБлэк, Москва2-15
69-73Горюнова АлинаФиеста, Самара1-12
69-73Кривкина ЕкатеринаDancepride, Химки1-12
69-73Плаксин ВладимирАльфа, Москва1-12
69-73Сувырина УльянаАкадемия танца, Москва1-12
69-73Тимощенко ГалинаReverence, Кемерово1-12
7-8 лет
1Костькина ЕлизаветаCorona Dance, Москва33(+9)
2Щербак АлександраСпутник, Москва29(+7)
3Вовченко ЮлияDancepride, Химки28(+7)
4Фатфулина АлинаНовый свет, Люберцы21(+4)
5Кудряшова СофияDance Group, Москва17-1
6Palshina PolinaАндромеда, Нахабино16+4 (+4)
7-10Днепровская КсенияХип-Твист, Чита14+11 (+7)
7-10Кривенко АлександрИнсайт, Санкт-Петербург14-1
7-10Лысенко КсенияАльфа, Москва14+6 (+3)
7-10Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва14-1
11-14Батырова ДарьяЭстет, Тихорецк13+7 (+6)
11-14Манчур ВладDance Avenue, Новокузнецк13-3
11-14Мкртичян СофияDance Kvartal, Ростов-на-Дону13+21 (+7)
11-14Чернова ЭмилияАЯКС, Ковров13-3
15-19Дейкина ПолинаЛегион, Москва12(+3)
15-19Павлюк ОльгаСозвездие, Москва12-5
15-19Покровская АлисаМахаон, Москва12-5
15-19Хахалина СофияReverence, Кемерово12+3 (+5)
15-19Шмидт МарияReverence, Кемерово12+3 (+5)
20Фалк СофияPremium, Москва11-2 (+4)
21Лебедева АнастасияLa danza magnifica, Москва10-7
22-24Бурдина ПолинаМахаон, Москва9-7
22-24Глумсков КириллАделанте, Пенза9+19 (+5)
22-24Прудников ИльяVolkov Dance Studio, Успенское9+10 (+3)
25-29Васильева ДарьяАЯКС, Ковров8-8
25-29Гнатюк АнастасияАльфа, Москва8+13 (+3)
25-29Ивлиев ПавелCumparsita, Балаково8+45 (+8)
25-29Мазницина ЕлизаветаDance Kvartal, Ростов-на-Дону8+26 (+5)
25-29Юдина ДаниэлаCumparsita, Балаково8+45 (+8)
30-39Буланкина СофияMango, Москва7-12
30-39Воробьева АннаФеникс, Новороссийск7-12
30-39Дубровская АннаDancepride, Химки7-12
30-39Лыкова ВарвараСозвездие, Юрга7-12
30-39Магомедханова АлинаНовый свет, Люберцы7-12
30-39Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва7+40 (+7)
30-39Светашова ДарьяСозвездие, Юрга7-12
30-39Филимонов МатвейБлюз, Кбр н.Прохладный7-12
30-39Широких НикольМахаон, Москва7-12
30-39Шмыгова АнгелинаНовый свет, Люберцы7-12
40-45Айвазян АнитаХип-Твист, Чита6-8
40-45Айвазян КристинаХип-Твист, Чита6-8
40-45Казанцева ВарвараТСК Эвита, Березовский6+30 (+6)
40-45Коробченко ПавелФеникс, Новороссийск6+11 (+3)
40-45Кошманов НикитаБлюз, Кбр н.Прохладный6-8
40-45Манасян МаргаритаБлюз, Кбр н.Прохладный6-8
46-49Киселева ЕкатеринаФеникс, Новороссийск5+11 (+3)
46-49Кичигин АркадийФеникс, Новороссийск5+11 (+3)
46-49Мальнов АндрейCity dance, Темрюк5-8
46-49Медведева ДарьяCity dance, Темрюк5-8
50-62Витвинова ЕкатеринаReverence, Кемерово4-9
50-62Глазкова АнастасияБлюз, Кбр н.Прохладный4-9
50-62Горбунова ЕлизаветаНовый свет, Люберцы4-9
50-62Качурина МарияDancepride, Химки4-9
50-62Козлова СофьяАделанте, Пенза4-9
50-62Логинов ГлебАрго, Новокузнецк4+20 (+4)
50-62Лыкова ВикторияCumparsita, Балаково4+20 (+4)
50-62Макеева КсенияАделанте, Пенза4-9
50-62Михайлов АлександрФеникс, Новороссийск4-9
50-62Недосекова АлисаБлэк, Москва4-9
50-62Стрельцова СофияКонтраст, Краснодар4+20 (+4)
50-62Фролова СофьяСозвездие, Юрга4-9
50-62Шкарупа ВероникаCumparsita, Балаково4+20 (+4)
63-67Гончарук ЕвгенияМартини Блюз, Москва3-12
63-67Карих ЕкатеринаБлэк, Москва3+7 (+3)
63-67Ливен АлександраMango, Москва3-12
63-67Смирнова ДианаMango, Москва3-12
63-67Чукарина АнастасияInfinity, Москва3-12
68-70Александрова СофьяВиват Доминанта, Санкт-Петербург1-9
68-70Ковалинская СофияСозвездие, Юрга1-9
68-70Черткова ВероникаDance Kvartal, Ростов-на-Дону1-9
6 лет и младше
1Франчук АринаLa danza magnifica, Москва26+1 (+8)
2Акинина ЖасминГолд, Краснодар25+2 (+9)
3Савченко АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону24(+7)
4-5Ильина ВикторияАндромеда, Нахабино19+4 (+8)
4-5Кормилицына ДоминикаКантилена, Петропавловск-Камчатский19-3
6Савенко ИринаЭстет, Тихорецк16(+4)
7-10Исупова МаргаритаСозвездие, Юрга14+13 (+7)
7-10Кораблева ДарьяМахаон, Москва14-2
7-10Потапов ИльяLa danza magnifica, Москва14+5 (+4)
7-10Самодюк ВасилинаКантилена, Петропавловск-Камчатский14+9 (+6)
11-12Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк12-5
11-12Сердюкова АринаСозвездие, Юрга12+9 (+5)
13-15Булейко МаркDance Avenue, Новокузнецк11-5
13-15Климкина ЮлияХип-Твист, Чита11-5
13-15Кочетова ВарвараМахаон, Москва11-5
16Благородова СофияЭстет, Тихорецк10+13 (+4)
17-20Лоткова АннаНовый свет, Люберцы9-4
17-20Муругова ДианаЭстет, Тихорецк9+23 (+6)
17-20Санников ДенисМахаон, Москва9-4
17-20Яничкина ЕкатеринаDancepride, Химки9-4
21-23Антонова ВикторияDancepride, Химки8-5
21-23Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк8-5
21-23Дьяченко КсенияНовый свет, Люберцы8-5
24-33Аушева ВикторияВдохновение, Белореченск7-4
24-33Варгина АнастасияCumparsita, Балаково7+32 (+7)
24-33Гудкова АделинаЭстет, Тихорецк7+32 (+7)
24-33Зюзина АнастасияАделанте, Пенза7+7 (+3)
24-33Кузнецов ИгнатийМахаон, Москва7-4
24-33Михайлова АлександраСозвездие, Юрга7+32 (+7)
24-33Смирнова ПолинаГрэйт, Москва7-4
24-33Терехина АннаDancepride, Химки7-4
24-33Черепанова ЯнаDancepride, Химки7-4
24-33Янченко АлинаВикарт, Крымск7-4
34-37Береговая КираВиктория, Темрюк5+11 (+3)
34-37Карцева ЕкатеринаСозвездие, Юрга5+22 (+5)
34-37Кошелев ТимофейТСК Лидер, Великий Новгород5+22 (+5)
34-37Плужникова АринаDance Kvartal, Ростов-на-Дону5-4
38-46Долгих СофьяReverence, Кемерово4-7
38-46Ергин ЯрославDancepride, Химки4-7
38-46Кравченко ЛилианаDancepride, Химки4-7
38-46Лотков МихаилНовый свет, Люберцы4-7
38-46Медяников ЕгорВдохновение, Белореченск4-7
38-46Михнева МарияСозвездие, Юрга4+18 (+4)
38-46Пименова ВарвараDance Kvartal, Ростов-на-Дону4-7
38-46Пресман МаргаритаДинамо Марьино, Москва4-7
38-46Четверик АполлинарияЭстет, Тихорецк4-7
47-51Екимова МиланаСозвездие, Юрга3+9 (+3)
47-51Покровская РоксанаБлюз, Кбр н.Прохладный3-7
47-51Толстая ЯрославаЭстет, Тихорецк3-7
47-51Трунаев КириллDance Kvartal, Ростов-на-Дону3-7
47-51Шабалина КираDance Avenue, Новокузнецк3-7
52-53Василенко ВероникаМахаон, Москва2-7
52-53Климанова СофияСимфония, Белогорск, Республика Крым2-7
54-56Наумова ВарвараМахаон, Москва1-6
54-56Новикова МарияАтлантида , Москва1-6
54-56Шабакин ДмитрийСозвездие, Юрга1-6

Поддержите проект!

Если вам понравился наш проект "Виртуальный паркет", вы можете его поддержать, перечислив любую удобную для вас сумму по QR-коду.
Вырученные средства пойдут на:

  • Оплату расходов на содержание сайта и размещения видео
  • На развитие и улучшение сервиса
  • Дополнительные призы победителям
  • Привлечение новых клубов, участников и судей на следующие турниры

Вы также можете перевести деньги по реквизитам:

  • Банк ПАО СБЕРБАНК г. Москва
  • Расчётный счёт: 40802810940000110818
  • Валюта счёта, российский рубль
  • К/c: 30101810400000000225
  • БИК: 044525225
  • ИП Сыдыков Роман Габдыкайырович
  • ИНН 773471763436