Рейтинг «Виртуального Паркета»

Ballroom

Правила рассчета рейтинга
МестоТанцорКлубРейтингРост
11 лет и старше
1Смирнов ДенисАделанте, Пенза153+1 (+59)
2Епанешникова КсенияАделанте, Пенза142-1 (+47)
3Дмитренко МарияВиктория, Темрюк108+12 (+67)
4Оганнисян ИлонаDance Kvartal, Ростов-на-Дону96+15 (+57)
5-6Безрукова СветланаХип-Твист, Чита92+5 (+45)
5-6Ижиков ВадимDance Avenue, Новокузнецк92-2
7Дозморов ДаниилCumparsita, Балаково79+17 (+45)
8-9Пузанов ЯрославЧемпион, Саратов76+7 (+35)
8-9Родионова ПолинаCumparsita, Балаково76+24 (+50)
10Рослякова ЕкатеринаСозвездие, Юрга75+4 (+31)
11Беспалов АнтонАделанте, Пенза74-7
12Чугаев МаксимLa danza magnifica, Москва73-7
13Минькова ЕкатеринаЗвезда, Москва71+14 (+41)
14Волкова МаргаритаDancepride, Химки70-4 (+23)
15Бачурина СлавянаЧемпион, Саратов68+6 (+31)
16Березина ЕлизаветаМега Дэнс, Новокузнецк65+6 (+29)
17Зюзин АлександрАделанте, Пенза59+2 (+20)
18Липчанская МарияВиктория, Темрюк58+21 (+35)
19Федорцов ИванКантилена, Петропавловск-Камчатский57+16 (+32)
20-21Колтович ЕлизаветаМахаон, Москва53-14
20-21Райзман ВераDance Avenue, Новокузнецк53-14
22Крылова ЕкатеринаВояж, Москва52+29 (+35)
23Павлюк ЕкатеринаСозвездие, Москва49-15
24Басова ВалерияDancepride, Химки48-15
25Аймалетдинова АнастасияCorona Dance, Москва47+24 (+29)
26-29Бирюкова МарияАльфа, Москва45+4 (+17)
26-29Варгина МарияCumparsita, Балаково45+70 (+45)
26-29Перевозчикова ИринаГолд, Краснодар45-14
26-29Подмошина МарияLa danza magnifica, Москва45-14
30-31Евдакимов АлександрБлэк, Москва43+25 (+30)
30-31Чвокина АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону43+11 (+21)
32Тимкович ЯнаЭвита, Березовский, Кемеровская область42+27 (+30)
33Потапова МарияDancepride, Химки41-18
34-35Балабанова ЯнаФеникс, Новороссийск40-16
34-35Ергина ЕкатеринаDancepride, Химки40+62 (+40)
36Моисеева АннаБлэк, Москва37+24 (+26)
37-38Василенко ЭвелинаМахаон, Москва35-14
37-38Симанин АндрейDance Kvartal, Ростов-на-Дону35+9 (+15)
39-40Жукова УльянаВесна, Ярославль31-14
39-40Шамбулина МарияDancepride, Химки31-14
41-42Курлова КсенияDancepride, Химки30-14
41-42Фоос ВикторияReverence, Кемерово30-14
43-44Бычкова ДарьяCumparsita, Балаково29+53 (+29)
43-44Пенза КсенияЭстет, Тихорецк29+53 (+29)
45Чистякова КсенияАделанте, Пенза27-14
46-47Артемьева ЗлатаАделанте, Пенза26-14
46-47Шарков МаксимReverence, Кемерово26-14
48-49Воронина АнжеликаВиват, Москва25-13
48-49Коробко ВалентинаСимфония, Белогорск, Республика Крым25-13
50Трактин ЕлисейDancepride, Химки24-12
51-52Малышев НикитаАделанте, Пенза23-12
51-52Селиванова КсенияCorona Dance, Москва23+45 (+23)
53-54Вертихина ВарвараМахаон, Москва22+43 (+22)
53-54Степанов МаксимDance Avenue, Новокузнецк22-12
55-58Киселев АртемЭвита, Березовский, Кемеровская область21+10 (+13)
55-58Лавринова ВероникаDancepride, Химки21-12
55-58Унгуряну ВладимирГрэйт, Москва21-12
55-58Шачнев ДанилФеникс, Новороссийск21-12
59Rotterdamsky KaterinaGrazia, Ashdod, Israel20-13
60-62Блохин ДмитрийЭстет, Тихорецк19+36 (+19)
60-62Евдокимова ЕкатеринаDancepride, Химки19-12
60-62Михеева ДарьяМахаон, Москва19+36 (+19)
63-64Кинсфатор ИринаТСК Эвита, Березовский18+33 (+18)
63-64Талалайко ДаниилСимфония, Белогорск, Республика Крым18-14
65Терентьева АлинаАрго, Новокузнецк16+5 (+9)
66-67Коровкин ЕгорСчастливый, Москва15-14
66-67Соловьева ЕваСтрекоза, КБР г.Нальчик15+30 (+15)
68-70Веретин АлександрАкадемия танца, Москва14+28 (+14)
68-70Егорова ОльгаInfinity, Москва14-15
68-70Масловская ЕкатеринаСчастливый, Москва14-15
71-75Молчанов ИльяDancepride, Химки13-16
71-75Петько ВарвараReverence, Кемерово13+3 (+8)
71-75Преймачук АнгелинаЭвита, Березовский, Кемеровская область13+25 (+13)
71-75Старостенко ПолинаГранат, Краснодар13-16
71-75Фролова МиленаСозвездие, Юрга13-16
76-77Андриевский ВикторDancepride, Химки11-16
76-77Самойлов СтепанГрация, Кемерово11+20 (+11)
78Терехина СофьяDancepride, Химки10-16
79-80Дисятник ОлегБлэк, Москва9-16
79-80Ромина ВарвараАЯКС, Ковров9-16
81-84Аврамко ЛидияДинамо, Краснодар8-16
81-84Добрышкина ЮлияАделанте, Пенза8-16
81-84Старостенко СергейГранат, Краснодар8-16
81-84Тимохина АльбинаВояж, Москва8-16
85Широких БорисНаправление, Москва7-15
86-87Ахмадеев ЛевDancepride, Химки6-14
86-87Солдатов ВадимАделанте, Пенза6-14
88-90Глушенкова ОльгаМахаон, Москва5-14
88-90Логинова ВасилинаАрго, Новокузнецк5+8 (+5)
88-90Халикова АринаCorona Dance, Москва5-14
91-93Борзых ЕвгенийReverence, Кемерово3-14
91-93Коровкин БорисСчастливый, Москва3-14
91-93Речун АнтонинаНаправление, Москва3-14
94Пожидаев АлександрLa danza magnifica, Москва2-14
95-96Брякина ЭвелинаАделанте, Пенза1-14
95-96Пономарева ЕкатеринаФеникс, Новороссийск1-14
9-10 лет
1Ефимова ВикторияDancepride, Химки189(+62)
2Петросян ВикторияDancepride, Химки121+1 (+26)
3Клименко ПолинаГрация, Кемерово118+5 (+45)
4Васина КираТриумф, Петропавловск-Камчатский117+9 (+61)
5Малик СофияDancenland, Вена, Австрия107-3
6Терентьева ДарьяPremium, Москва92+4 (+28)
7Манаков ГерманФеникс, Новороссийск91-3
8Клыкова КсенияDancepride, Химки90-3
9Шакуров ЭрикХип-Твист, Чита82+11 (+37)
10Кривкина ЕкатеринаDancepride, Химки81-4
11Отрох МаркТриумф, Петропавловск-Камчатский80-4
12Лобунько АртемХип-Твист, Чита77+13 (+40)
13Бытдаева АринаСтрекоза, КБР г.Нальчик75+32 (+53)
14Сотниченко ПолинаКантилена, Петропавловск-Камчатский73+17 (+43)
15Мурзабаева ЯнаМахаон, Москва68-4 (+11)
16-17Епанчина ОливияСтиль, Санкт-Петербург67+15 (+37)
16-17Телицын СемёнМахаон, Москва67-7
18Афонина ДарьяКантилена, Петропавловск-Камчатский65+8 (+31)
19Варгин МатвейCumparsita, Балаково64+91 (+64)
20Симакова ВасилисаСпутник, Москва59+4 (+21)
21-22Покоёнок КсенияВиктория, Темрюк57+15 (+30)
21-22Яничкин ВладимирDancepride, Химки57-10
23Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк56-10
24Трактина ТаисияDancepride, Химки55-9
25Иголкина КаринаАЯКС, Ковров50-9
26Жогин ДмитрийСозвездие, Юрга49+1 (+16)
27Береговая СофияВиктория, Темрюк48+26 (+31)
28-30Ижикова КираDance Avenue, Новокузнецк47-11
28-30Мясников ОлегКантилена, Петропавловск-Камчатский47+23 (+29)
28-30Сафонов ВладиславАЯКС, Ковров47-11
31Агаронян ИнессаDance Kvartal, Ростов-на-Дону46-12
32-35Асмыкович АлександраБалхаус, Хабаровск43+19 (+25)
32-35Ломтев АндрейАЯКС, Ковров43+7 (+19)
32-35Наумова ВикторияМахаон, Москва43-11
32-35Трухина АнастасияХип-Твист, Чита43-11
36-37Должикова ЮлияВояж, Москва41+26 (+27)
36-37Черемисина ДаринаАделанте, Пенза41-13
38Виноградова ИлонаСтрекоза, КБР г.Нальчик40-5 (+11)
39Гиниатулина ДаринаCumparsita, Балаково36+71 (+36)
40-41Алимова АнастасияАЯКС, Ковров33+9 (+13)
40-41Чурина ИринаCorona Dance, Москва33-13
42-44Власов МатвейАделанте, Пенза32-13
42-44Козырев АлександрCorona Dance, Москва32+68 (+32)
42-44Фетисова КсенияPremium, Москва32-13
45-46Соболевская ВероникаСтиль, Санкт-Петербург31+25 (+20)
45-46Терехов МаксимCumparsita, Балаково31+65 (+31)
47-49Манчур ВсеволодDance Avenue, Новокузнецк29-14
47-49Петухова АринаАделанте, Пенза29-14
47-49Хориашвили ВикторияБалхаус, Хабаровск29+42 (+25)
50Тимофеева ДарьяБлэк, Москва27+25 (+17)
51-52Кесленкова ТаисияГрэйт, Москва26-14
51-52Ракчеева ИринаНовый свет, Люберцы26-14
53Цветкова ВикторияPremium, Москва25+17 (+14)
54-55Голубок ВладиславСанти, Москва24-15
54-55Харыбин СемёнReverence, Кемерово24-15
56-59Акимов РусланDance Avenue, Новокузнецк23-14
56-59Акимов РусланDance Avenue, Новокузнецк23-14
56-59Гаджимагомедов АртурНовый свет, Люберцы23-14
56-59Задорожная АнастасияЭстет, Тихорецк23+54 (+23)
60-61Аветиков ЛевБлэк, Москва22+17 (+14)
60-61Антакова ВероникаБалхаус, Хабаровск22-15
62-63Медведева МарияСимфония, Белогорск, Республика Крым21-15
62-63Подлягина ДарьяDance Avenue, Новокузнецк21-15
64-65Ивлева АлинаКантилена, Петропавловск-Камчатский20+46 (+20)
64-65Панамарева ВладиславаСтрекоза, КБР г.Нальчик20+18 (+13)
66-67Мартынова СерафимаDance Avenue, Новокузнецк19-16
66-67Харыбин СеменReverence, Кемерово19+44 (+19)
68-71Гербер СофьяМахаон, Москва17-15
68-71Гурьянов ФёдорВояж, Москва17+15 (+11)
68-71Ильин АнварDanceGroup, Москва17-15
68-71Петрова ЕлизаветаDancepride, Химки17-15
72-74Tcygankova MariyaDancepride, Химки16-15
72-74Маринина ЭлинаБлэк, Москва16+38 (+16)
72-74Петрушин РоманФеникс, Новороссийск16-15
75-77Балдицына ВероникаReverence, Кемерово15-16
75-77Гербер СофьяМахаон, Москва15-16
75-77Часовских СофьяАделанте, Пенза15-16
78-79Мазурук ЕваКантилена, Петропавловск-Камчатский14-16
78-79Яблонская АнастасияНовый свет, Люберцы14-16
80Горюнова АлинаФиеста, Самара13-15
81-85Бушуева НаталияСозвездие, Юрга12+29 (+12)
81-85Калинина ЕвангелинаDance Avenue, Новокузнецк12-15
81-85Коровкин ГлебСчастливый, Москва12-15
81-85Куйда МарияДинамо, Краснодар12-15
81-85Сувырина УльянаАкадемия танца, Москва12-15
86-89Афанасов НиколайDance Kvartal, Ростов-на-Дону11-16
86-89Жалнина ДарияАделанте, Пенза11-16
86-89Толкунова ДалилаDance Avenue, Новокузнецк11-16
86-89Циттель ИринаReverence, Кемерово11+24 (+11)
90-91Гаевец МарияЮджин, Тайга9-1 (+5)
90-91Гербер МарияСозвездие, Юрга9-14
92-95Астапенкова АлёнаНовый свет, Люберцы8-15
92-95Боков ДмитрийDance Avenue, Новокузнецк8-15
92-95Дубина АнастасияБлэк, Москва8-15
92-95Маклецова УльянаБлюз, Кбр н.Прохладный8-15
96-98Александрова НадеждаМахаон, Москва6-13
96-98Петрова ЮлияФеникс, Новороссийск6-13
96-98Розум ЭвелинаСимфония, Белогорск, Республика Крым6-13
99-100Майдан АлександраInfinity, Москва5-12
99-100Швец ЕвангелинаФеникс, Новороссийск5-12
101-102Коновалова АннаАврора, Санкт-Петербург3-10
101-102Тимощенко ГалинаReverence, Кемерово3-10
103-107Дианов ИванХип-Твист, Чита2-10
103-107Максин ЯрославАделанте, Пенза2-10
103-107Плаксин ВладимирАльфа, Москва2-10
103-107Рязанова КираСтатус, Новосибирск2-10
103-107Сапелкин МатвейСозвездие, Юрга2-10
108-110Жагрин ИванDance Avenue, Новокузнецк1-10
108-110Исаева КсенияАделанте, Пенза1-10
108-110Шахова МаргаритаDance Avenue, Новокузнецк1-10
7-8 лет
1Костькина ЕлизаветаCorona Dance, Москва166(+54)
2Щербак АлександраСпутник, Москва111+2 (+33)
3Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва110-1
4Кудряшова СофияDance Group, Москва100-1
5Днепровская КсенияХип-Твист, Чита87+6 (+37)
6Вовченко ЮлияDancepride, Химки85-1 (+18)
7Фатфулина АлинаНовый свет, Люберцы73+1 (+19)
8-9Коса ВикторияCity dance, Темрюк70+4 (+21)
8-9Фалк СофияPremium, Москва70+5 (+25)
10Лысенко КсенияАльфа, Москва67-2 (+13)
11Буланкина СофияMango, Москва63-5
12Лебедева АнастасияLa danza magnifica, Москва58-5
13Мкртичян СофияDance Kvartal, Ростов-на-Дону57+19 (+35)
14Павлюк ОльгаСозвездие, Москва54-6
15Дейкина ПолинаЛегион, Москва53+6 (+16)
16Батырова ДарьяЭстет, Тихорецк47+19 (+26)
17Юдина ДаниэлаCumparsita, Балаково46+93 (+46)
18-20Бурдина ПолинаМахаон, Москва45-5
18-20Ефимова АринаМахаон, Москва45-5
18-20Кривенко АлександрИнсайт, Санкт-Петербург45-5
21Покровская АлисаМахаон, Москва44-4
22-24Качурина МарияDancepride, Химки41-4
22-24Мазницина ЕлизаветаDance Kvartal, Ростов-на-Дону41+23 (+26)
22-24Манчур ВладDance Avenue, Новокузнецк41-4
25Чернова ЭмилияАЯКС, Ковров40-5
26Palshina PolinaАндромеда, Нахабино39-1 (+8)
27Стрельцова СофияКонтраст, Краснодар38+83 (+38)
28-29Козлова СофьяАделанте, Пенза34-6
28-29Приходько МиланаАкадемия танца, Москва34-6
30Филимонов МатвейБлюз, Кбр н.Прохладный33-6
31Хахалина СофияReverence, Кемерово31+4 (+10)
32-33Манасян МаргаритаБлюз, Кбр н.Прохладный30-6
32-33Потапова ВероникаLa danza magnifica, Москва30+78 (+30)
34-35Гончарук ЕвгенияМартини Блюз, Москва29+15 (+15)
34-35Савина ВалерияНовый свет, Люберцы29-7
36-38Айвазян КристинаХип-Твист, Чита28-8
36-38Васильева ДарьяАЯКС, Ковров28-8
36-38Воробьева АннаФеникс, Новороссийск28-8
39-40Коробченко ПавелФеникс, Новороссийск26+3 (+9)
39-40Мальнов АндрейCity dance, Темрюк26-8
41-43Ивлиев ПавелCumparsita, Балаково24+69 (+24)
41-43Карих ЕкатеринаБлэк, Москва24+69 (+24)
41-43Кичигин АркадийФеникс, Новороссийск24+4 (+9)
44-45Прудников ИльяVolkov Dance Studio, Успенское23+5 (+9)
44-45Шкарупа ВероникаCumparsita, Балаково23+66 (+23)
46-48Айвазян АнитаХип-Твист, Чита22-14
46-48Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк22-14
46-48Шмидт МарияReverence, Кемерово22+12 (+10)
49-51Глумсков КириллАделанте, Пенза21+6 (+8)
49-51Лыкова ВикторияCumparsita, Балаково21+61 (+21)
49-51Мелконян ЕваГрэйт, Москва21-14
52Гнатюк АнастасияАльфа, Москва19+3 (+6)
53-57Климова ИринаСозвездие, Юрга18+17 (+10)
53-57Манчур ВладиславDance Avenue, Новокузнецк18-15
53-57Смирнова ДианаMango, Москва18-15
53-57Широких НикольМахаон, Москва18-15
53-57Шутова АнастасияБисальянс, Москва18-15
58-60Дубровская АннаDancepride, Химки16-15
58-60Казанцева ВарвараТСК Эвита, Березовский16+52 (+16)
58-60Шмыгова АнгелинаНовый свет, Люберцы16-15
61-63Киселева ЕкатеринаФеникс, Новороссийск15+5 (+6)
61-63Магомедханова АлинаНовый свет, Люберцы15-16
61-63Светашова ДарьяСозвездие, Юрга15-16
64-67Глазкова АнастасияБлюз, Кбр н.Прохладный14-15
64-67Кошманов НикитаБлюз, Кбр н.Прохладный14-15
64-67Соха РоманDanceGroup, Москва14-15
64-67Тимошенко АнастасияДинамо, Москва14-15
68Фролова СофьяСозвездие, Юрга13-13
69Медведева ДарьяCity dance, Темрюк12-11
70-73Veprinsky KarinGrazia, Ashdod, Israel11-10
70-73Васильченко АлинаСозвездие, Юрга11+40 (+11)
70-73Макеева КсенияАделанте, Пенза11-10
70-73Недосекова АлисаБлэк, Москва11-10
74-76Gorshtein NikolGrazia, Ashdod, Israel10-11
74-76Воскобойников НикитаГрэйт, Москва10-11
74-76Горбунова ЕлизаветаНовый свет, Люберцы10-11
77-79Земскова АннаАЯКС, Ковров9-11
77-79Ливен АлександраMango, Москва9-11
77-79Чукарина АнастасияInfinity, Москва9-11
80-83Александрова СофьяВиват Доминанта, Санкт-Петербург8-10
80-83Андреева АннаАделанте, Пенза8-10
80-83Исаков АндрейАделанте, Пенза8-10
80-83Логинов ГлебАрго, Новокузнецк8+30 (+8)
84-87Дисятник АннаБлэк, Москва7-10
84-87Зайцева ВарвараReverence, Кемерово7-10
84-87Лыкова ВарвараСозвездие, Юрга7-10
84-87Медведев МихаилСимфония, Белогорск, Республика Крым7-10
88Михайлов АлександрФеникс, Новороссийск6-10
89-92Shoud NoaGrazia, Ashdod, Israel5-10
89-92Витвинова ЕкатеринаReverence, Кемерово5-10
89-92Серова РияАделанте, Пенза5-10
89-92Юдина ВалерияХип-Твист, Чита5-10
93-95Верхорубова ИнессаАкадемия танца, Балашиха4-10
93-95Зайцева ВасилисаReverence, Кемерово4-10
93-95Золотарева МарияCorona Dance, Москва4-10
96-98Акопян РоманАделанте, Пенза3-10
96-98Киселёва ЕкатеринаФеникс, Новороссийск3-10
96-98Щерба КсенияЭлеганс, Санкт-Петербург3+14 (+3)
99-103Исаев ДжанФеникс, Новороссийск2-11
99-103Ковалинская СофияСозвездие, Юрга2-11
99-103Мотрук ЕкатеринаDancepride, Химки2-11
99-103Полежаева МарияАделанте, Пенза2-11
99-103Черткова ВероникаDance Kvartal, Ростов-на-Дону2-11
104-110Ганина ВероникаАделанте, Пенза1-11
104-110Донсков АлександрАделанте, Пенза1-11
104-110Евсеев ДмитрийCorona Dance, Москва1-11
104-110Киселева ЕкатеринаDancepride, Химки1-11
104-110Кошелева МарияНовый свет, Люберцы1-11
104-110Нечаева ВероникаСозвездие, Ржев1-11
104-110Стативкина ВероникаVolkov Dance Studio, Успенское1-11
6 лет и младше
1Ильина ВикторияАндромеда, Нахабино116(+32)
2Франчук АринаLa danza magnifica, Москва110-1 (+26)
3Савченко АнастасияDance Kvartal, Ростов-на-Дону99+2 (+31)
4Кораблева ДарьяМахаон, Москва74-1
5Малик ЛизаDancenland, Вена, Австрия70-1
6Савенко ИринаЭстет, Тихорецк61+2 (+19)
7Акинина ЖасминГолд, Краснодар58+5 (+22)
8Санников ДенисМахаон, Москва55-2 (+3)
9Потапов ИльяLa danza magnifica, Москва52+1 (+12)
10Кормилицына ДоминикаКантилена, Петропавловск-Камчатский48-3
11Самодюк ВасилинаКантилена, Петропавловск-Камчатский44+6 (+18)
12Аушева ВикторияВдохновение, Белореченск42-4
13Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк38-2
14Кузнецов ИгнатийМахаон, Москва36-2
15Исупова МаргаритаСозвездие, Юрга35+10 (+16)
16-18Благородова СофияЭстет, Тихорецк32+16 (+18)
16-18Бузмакова ТаисияDance Avenue, Новокузнецк32-2
16-18Кочетова ВарвараМахаон, Москва32-2
19Яничкина ЕкатеринаDancepride, Химки30-3
20Муругова ДианаЭстет, Тихорецк27+26 (+17)
21-24Булейко МаркDance Avenue, Новокузнецк24-3
21-24Лоткова АннаНовый свет, Люберцы24-3
21-24Сердюкова АринаСозвездие, Юрга24+11 (+10)
21-24Шутова ОлесяФеникс, Новороссийск24-3
25Варгина АнастасияCumparsita, Балаково23+61 (+23)
26Жидкова АнастасияАкадемия танца, Москва22-5
27-29Дьяченко КсенияНовый свет, Люберцы21-5
27-29Климкина ЮлияХип-Твист, Чита21-5
27-29Смирнова ПолинаГрэйт, Москва21-5
30Гудкова АделинаЭстет, Тихорецк20+56 (+20)
31Антонова ВикторияDancepride, Химки19-6
32-34Зюзина АнастасияАделанте, Пенза18+6 (+6)
32-34Терехина АннаDancepride, Химки18-5
32-34Черепанова ЯнаDancepride, Химки18-5
35Янченко АлинаВикарт, Крымск17-6
36-37Величко УльянаДинамо, Краснодар15-5
36-37Овчинникова ЕваЛидия, Москва15+50 (+15)
38-40Василенко ВероникаМахаон, Москва14-6
38-40Плужникова АринаDance Kvartal, Ростов-на-Дону14-6
38-40Скрипаченко ДмитрийАкадемия танца, Москва14-6
41-42Кошелев ТимофейТСК Лидер, Великий Новгород13+45 (+13)
41-42Покровская РоксанаБлюз, Кбр н.Прохладный13-4
43-45Береговая КираВиктория, Темрюк12+19 (+8)
43-45Пресман МаргаритаДинамо Марьино, Москва12-5
43-45Четверик АполлинарияЭстет, Тихорецк12-5
46-52Soyfer NoamGrazia, Ashdod, Israel11-5
46-52Кесленкова ВераГрэйт, Москва11-5
46-52Кравченко ЛилианаDancepride, Химки11-5
46-52Лотков МихаилНовый свет, Люберцы11-5
46-52Михайлова АлександраСозвездие, Юрга11+40 (+11)
46-52Михнева МарияСозвездие, Юрга11+40 (+11)
46-52Толстая ЯрославаЭстет, Тихорецк11-5
53Новикова МарияАтлантида , Москва10-7
54Асейкина КсенияLa danza magnifica, Москва9-6
55-58Долгих СофьяReverence, Кемерово8-6
55-58Карцева ЕкатеринаСозвездие, Юрга8+31 (+8)
55-58Пименова ВарвараDance Kvartal, Ростов-на-Дону8-6
55-58Шабакин ДмитрийСозвездие, Юрга8-6
59-61Лунькова ТаисияDancepride, Химки7-7
59-61Трунаев КириллDance Kvartal, Ростов-на-Дону7-7
59-61Шабалина КираDance Avenue, Новокузнецк7-7
62-65Екимова МиланаСозвездие, Юрга6+24 (+6)
62-65Куратова КсенияАделанте, Пенза6-7
62-65Наумова ВарвараМахаон, Москва6-7
62-65Тимошенко ЕкатеринаДинамо, Москва6-7
66-69Довганич ИванLa danza magnifica, Москва5-8
66-69Ергин ЯрославDancepride, Химки5-8
66-69Климанова СофияСимфония, Белогорск, Республика Крым5-8
66-69Трухина АнастасияХип-Твист, Чита5-8
70-75Карпова ВикторияАкадемия танца, Балашиха4-8
70-75Медяников ЕгорВдохновение, Белореченск4-8
70-75Мягких ЛеонидDance Avenue, Новокузнецк4-8
70-75Погорелова МартаMango, Москва4-8
70-75Саргсян ГаянеФеникс, Новороссийск4-8
70-75Цымбаларь ДаринаМахаон, Москва4-8
76-78Покровский ФёдорМахаон, Москва2-7
76-78Савина ЕлизаветаМахаон, Москва2-7
76-78Шумилина ВалерияАкадемия танца, Балашиха2-7
79-86Gorshtein MayaGrazia, Ashdod, Israel1-7
79-86Ващенко СофияDance Avenue, Новокузнецк1-7
79-86Ибрагимов ЕгорГрэйт, Москва1-7
79-86Иванова АннаVolkov Dance Studio, Успенское1-7
79-86Ревнивцев АрсенийReverence, Кемерово1-7
79-86Синиговец КсенияФеникс, Новороссийск1-7
79-86Спаринапти АгнияInfinity, Москва1-7
79-86Стативкина МарияVolkov Dance Studio, Успенское1-7

Поддержите проект!

Если вам понравился наш проект "Виртуальный паркет", вы можете его поддержать, перечислив любую удобную для вас сумму по QR-коду.
Вырученные средства пойдут на:

  • Оплату расходов на содержание сайта и размещения видео
  • На развитие и улучшение сервиса
  • Дополнительные призы победителям
  • Привлечение новых клубов, участников и судей на следующие турниры

Вы также можете перевести деньги по реквизитам:

  • Банк ПАО СБЕРБАНК г. Москва
  • Расчётный счёт: 40802810940000110818
  • Валюта счёта, российский рубль
  • К/c: 30101810400000000225
  • БИК: 044525225
  • ИП Сыдыков Роман Габдыкайырович
  • ИНН 773471763436

Подрейтинги: